Лександра

Женщина выбирает сильного и успешного. И это не расчет, просто сложно восхищаться неудачником. Понимаете, мужчины? Дамы,согласны?

Ответы
Tина С

не совсем... Порой сильными и успешными, мужчинам помогает стать женщина, которая рядом с ним.. Получить готового и успешного мужчину....сложно, ибо рядом с ними...зачастую находятся те женщины..., которые были с ними тогда...,когда мужчины не были еще таковыми... Да, безусловно...с возрастом у этих мужчин, порой начинается "звездная" болезнь))) и они предпочитают "своим" женщинам, красивых и не всегда умных женщин....,но знаю не по наслышке....чаще всего....они возвращаются, особенно когда начинают осознавать..., что чаще всего нужно от них...их новым избранницам. Хотя...и в этом вопросе...бывают разные варианты))

Светлана Усова

У всех людей есть свои плюсы. Кому что. Особенно если выбираешь, когда обоим по 20 с небольшим, кто там сильный и успешный. Это все приходит с годами. Кто-то сказал, что выбирать спутника надо по его недостаткам. Если ты сможешь жить с его минусами, то все будет хорошо.

Vadim Jitко

В общем конечно верно и понятно. Только у всех разные критерии определения силы и успеха. Кому-то важна сила мышц, кому-то сила духа, или ума, или положения в обществе.... А кто-то просто любит не смотря ни на достоинства, ни на недостатки.

Юлия Медведева

Только в одних случаях это означает - выбираю богатого и знаменитого, в других - мастера "золотые руки", в третьих - допустим, научного гения, итд. Понятие успешности у всех женщин разное. Но чтобы обязательно восхищаться 🙂

Roman Maslov

дело в том что сильных и успешных не так уж и много , и они расписаны на много лет в перед!Если вы будите выбирать только по этим параметрам,то так и останетесь одна 🙂

Лександра

а ведь можно сделать успешным человека.но главное чтобы он был сильным.сильным я его увы не смогу сделать.не от меня зависит

Roman Maslov

он должен родится с этими данными

Roman Maslov

он должен родится с этими данными

Roman Maslov

он должен родится с этими данными

Roman Maslov

он должен родится с этими данными

Лександра

вот вот

Лариса Потыканенко

У женщины природой заложено искать наилучший вариант отца для своего ребенка.А у успешного,понятно,и гены хорошие.

~ Татьяна ~ *********

Всё зависит от женщины..и неудачник может стать удачливым в её руках..нужно просто любить и быть рядом!!!

Лександра

🙂 точно

Алексей

Татьяна, Вы - волшебница! 🌹

~ Татьяна ~ *********

Ну что вы..я просто женщина!!! 😉

Алексей

😞

Олег Гришин

А что Вы подразумеваете под неудачником! Да и на себя то часто в зеркале смотрели!

Лександра

первый признак неудачника-на правду обижается))

Олег Гришин

Да! И много таких встречали?

Лександра

а ты чего кричишь,родненький?иди дальше,спокойнее))ответил-свободен

Олег Гришин

Да я даже и не думал кричать то! С чего бы это? смысла то нет!

Таша Т

ну если только такой выбор и ничего больше не предлашают-то лучше успешного.

Таша Т

ну да..да и тем (как мне например)даже если и не грозит рожать...не хочется размениваться....но мужчины почему то на это проще смотрят.

Eugen Isaak

но тут уже сама природа виновата. если бы и мужчины осторожничали то не было бы эволюции. кто то должен себя предлагать /я о природном явлении а не о социальном в современном мире./

Таша Т

кто то предлагать,а кто то этим предложением воспользоваться

Eugen Isaak

для вторых это является возможностью выбора.

Таша Т

понятно)

Сергей Жаров

Каждый выбирает для себя женщину, религию, догрогу..........С женщинами так же.

Екатерина Иванова

Это правда , но не каждой женщине удается найти сильного и успешного

Гюрза ***

конечно,а то красавиц все хотят успешных,а заработали на них не все

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Смотря, что имеется ввиду под успешностью) в целом согласна)

Назар

Понимаем, понимаем... 🙂 ...успешность, это когда сильный и еще хорошо дерется с конкурентом в брачном бою 😄

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😄 жесттттт ьььььььььььь

Назар

Ну, завуалировано в этикет....а суть та же. Так я понимаю, Лександра?

Лександра

думаю,д

I S

Ну не всё так просто...все индивидуальны и критериев много...

Валентина Феоктистова

Нет!! Это инстинктивное желание обеспечить будущих детей.

Лександра

но и это тоже.а то такое категоричное нет.

Валентина Феоктистова

Просто восхищаться нашими мужчинами не приходится! В большой массе!

Лика Крестовская

Я выбрала сильного,потому что сама устала быть сильной.

Лександра

он же стал успешным?

Лика Крестовская

Он и был успешным.Но мне не это было нужно.Я его за человеческие качества полюбила.

Лександра

и правильно 🙂

Альфред

ура!))все женатые,вы слышали мы успешные!))нас выбрали!))

Tati

Некоторые женщины помогают своему мужчине преуспеть..

Elena Roschina

или , по крайней мере, помогает стать ему таким...

Наталья Чумак

Интересного,заботливого.

Людмила Корикова

сильного - да, но успешными можно стать вместе