**
*****

А вам нравится когда только по шерстке гладят, в глаза заглядывают и хвалят, а когда критикуют уже все?? Доброта сразу пропадает?)))

Ответы
Агния Андронова

Я не люблю, когда льстят или лицемерят, а если получаю "по заслугам", значит, так тому и быть.

Таня Мирошникова

Я адекватный человек. нормально реагирую на верную критику от руководства и от близких.

Маша

Это не про меня , критикуют конечно , я сержусь и про себя матерюсь ....

Алия

Смотря кто критикует... и как...)