Друг

Кто-нибудь сдавал кровь на антитела к Ковиду? Сколько у вас ?

Ответы
Андрей Ханин

у матери вырезали апендицит, ковидлы не обнаружили, но её и всех близких родственников записали в прокажённых на всякий случай, у сестры обнаружили у мужа её не обнаружили, как так тоже не пойму, большое это всё на@балово!

Fenix🇱🇹

Может проверять на антитела , лишь после 2 прививки на 42 день , до этого выброшенные деньги . Привита давно , на антитела не делала . У каждой лаборатории свои регламенты и своё количество .

Друг

Прошло 266 дней.

Fenix🇱🇹

И как там антитела ?

Друг

Высокие. 40,2

Fenix🇱🇹

Ок

Друг

Да не за что.

Огненный Муравьед

Вот странно - переболел, во время болезни и сразу после были. Выждал, привился, пересдал - нету... Чем прививают, уж не знаю.

Огненный Муравьед

Другую респираторку тоже никто не отменял.

Друг

А не было другой))

Друг

Может я не поняла , правда))

Огненный Муравьед

Кто знает. Я переболел недавно РС, гайморит был, мало не показалось.

Друг

Ну тогда я точно не болела больше. Ни гайморита,ни ОРВИ, ни температуры.

Владимир Герасимов

В лаборатории несколько раз сбивались со счёта. Написали приблизительное число)))

Друг

Около нуля?))

Владимир Герасимов

Нет. Попробуйте сосчитать до 10 тысяч и не сбиться))

Максим Jw

Переболел им в июле прошлого года в виде атипичной пневмонии.

Ник Ци

А, таки, сколько надо? Для отрицательного результата! 😁 😁

Друг

Дык чё лезть на рожон то?)

Ник Ци

Денежку заработать 👍 Стать почётным донором, и получить медальку от ГосудУрства 🤣🤣🤣

Друг

Ойнимагу))) Я не ...слово забыла))) Послековидная деменция никак не отпускает))) О!!! Вспомнила 🤣. Я не тщеславна))) Мне и без медалек нормально)))

Ник Ци

Плохо, когда не знаешь, а ещё забудешь! 🤣🤣🤣😉

Друг

Дык оттож

Галина

я не знаю где это находится и как дверь открывается .

Ke
Keeper

Катя, это уже переболевших касается или где? 🤔

Друг

Разумеется переболевших. Или любопытных. Всё равно же платный анализ. У нас педагогов принуждают вакцинироваться. Все сдают кровь на антитела. И все удивляются, что у меня их оказалось много 😎. Подружка смеётся, что я как будто виноватая и извиняться должна)))

Ke
Keeper

Мне дохтур прививку воспретил. Короче, не шевелю мозгом, от какой гадости сдохну...

Нет. Но да. Ковид опасен непривитым. Они и мрут.

Ирина Павловна

Мрут изначально больные..Слабаки..

Увы. Ковид выбирает сам.

Ирина Павловна

он выбирает слабых.

Возможно и так интерпретировать. Но они все равно мрут.

Ирина Павловна

мрут, потому. что не могут бороться. Мой знакомый недавно заболел..кроме повышения температуры, никаких симптомов.., ну, легкое покашливание было..Сделал КТ- поражение легких...Через неделю поборол!!! (ему больше 60 лет, спортом занимается))

Всяко мрут. Иные позже.

Даниил Белевитин

И не сосчитать))) Но память изменила в цифрах)))

Анна Приймак

У нас делают прививку и не сдают на антитела

Друг

За деньги самостоятельно сдают,увы

Анна Приймак

За деньги всё можно сделать.Вот пусть и без денег берут

Genadij Kozlovskij

Я сдавал перед второй прививкой, антител - 0.

Друг

Ого

Genadij Kozlovskij

Что после второй прививки до сих пор не знаю.

Годана

Ещё не сдавали. Но после праздников сдадим

Ан
Анатолич

Я ещё болею,но думаю недели через три сдам.

Владимир Ефимов

Достаточно, чтобы не делать прививку.

Друг

Больше 15-ти ?

᠌ ᠌

Я завтра буду сдавать, вместе с ПЦР

᠌ ᠌

Волосы, да, вся голова пухом как одуванчик, молодые волосы лезут.)))

Друг

Подруга парикмахер всё время на меня хочет каким-нибудь приглаживателем побрызгать,чтобы антенки не торчали 😄🤭. Я не разрешаю . Не люблю всякие склеиватели на голове.

᠌ ᠌

Я тебе сфоткаю, чем брызгаю и пришлю в влтсаппе на днях, оно не склеивает, но волосы лежат

Друг

Давай. Буду знать на всякий случай. Я в далёкие года пользовалась всякими штуками . Бросила ,когда летом голова под этим парником стала потеть.))) А сейчас вообще не люблю ничего на волосах. У меня волосы сухие,я их раз в неделю мою,если с косой хожу. Если с распущенным,то через три-четыре дня. Летом в Волгограде пылища и всё оседает на волосах. Они за двое суток становятся грязными на ощупь . Не жирными,а наоборот слишком сухими. Как пакля почти. Прочесать очень трудно. Поэтому предпочитаю косу. А ее лучше не брызгать ничем. Легче рассчесывается.

᠌ ᠌

Наоборот, очень хорошо увлажняьь..

Володя

🖼....они сказали ...нас раз.

Павел Павел

Сдал из любопытства. Антител нет.

Друг

Эх

Павел Павел

Что?

Весельчак У

Надеюсь достаточно для жизни.

Di
Dimidrolishe

сколько бы не было- все наше )))