Ва
Васи*Лиса

Муж заказал мой портрет на пол стены, и теперь не знает, как его занавеской прикрыть. Сидит и жалуется, что тупые предметы у нас не приживаются. Может шторки сделать?

Ответы
L S D

Может лучше мужа выгнать, Раз тупые предметы у вас не приживаются

Забава Накатична

Феникс, а ты Ясный Сокол или ясная Девица?)))

Ва
Васи*Лиса

Зараза однака

Забава Накатична

Значит, Сокол)))

Ше
Шепот

Я думала ты мужик

Ше
Шепот

Сорян)

Ва
Васи*Лиса

Ты не одна😂

Чеширский Кот

Харакири ток !!)))

Ва
Васи*Лиса

Я тама расавишна, причесаная

Чеширский Кот

Значит он должен быть на самом видном месте !! И пусть заценит !

Ва
Васи*Лиса

Дык и любуется. А я не причесанная куда деваться?

Чеширский Кот

Не причесанная не значит некрасивая !! Вы незнаете как иногда мужчинам нравяться девушки прям с утра когда они не причесаны и как бабаежки ! В них тогда есть особая красота !!

Денис Тлявлин

сделай

Ярослав Светин

ставни

Майя Петрова

можно

La Testa

Класс