Александр Ясноокий

518. Соседний корабль в строю. В зависимости от положения именуется передний, задний, правый или левый? ⚓
А) Мотелот В) Стройлот
Б) Мателот Г) Кошалот

Ответы
Л.....

Хороше воображение от Бога..это не каждому данно.

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. 🤝 🌹 ⚓

Л.....

Ой..извините..это не вам было адресованно ...но бывает😄

Галина Блажнова

Мне Г нравится

Александр Ясноокий

Он на род? Какое сочетание народ и он на род🤝 🌹

Галина Блажнова

Интересное сочетание. Неожиданное. А он на мясо

Александр Ясноокий

Боже ,Боже. Горячему коню- стальные удела. Право, печалька. Как кличка его?

Галина Блажнова

Гранит

Александр Ясноокий

Сколько стоит?

Галина Болотова

Стройлот

Александр Ясноокий

Это шутка🤝 🌹 ⚓

Ната

мателот

Ната

😊

Александр Ясноокий

Это интуиция или опыт?🤝 🌹

Ната

это предположения

Александр Ясноокий

Красиво🤝 🌹

Ната

👍

Natalis K

г

Natalis K

а ты как думаешь?

Александр Ясноокий

Я не думаю, я знаю, это из одной из многих моих книг на морскую тематику🌹 🤝

Natalis K

интересуешься морской тематикой любишь море?

Александр Ясноокий

И море люблю, и яхта есть, дело в другом. Брат в мореходке учился…Вячеслав … царство ему небесное! Мне словарь ВМФ подарил. Я несколько книг в его честь написал, вот скидываю из книги «Морской тест». Друзья, вы меня извините за непонятки, это еще и игра на интуицию, у меня салаги выигрывали ящик коньяка, а капитаны пузырь проигрывали. Дело случая. ⚓ 🌹

Natalis K

жаль твоего брата, но хорошо . что ты его помнишь, и не теряешь его любовь к морю! А коньяк ну коньк!