..

Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса. Кто ни во что не верит ! Даже в черта на зло всем. Хорошую религию придумали индусы, что мы ,отдав концы ,не исчезаем насовсем?

Ответы · страница 2
Аркадий

как и Высоцкий люди готовы верить в любую галиматью, только не тому, что написано в библии.

..

Да что так то? Бред один. Лучше б вы молчали, больше толку было бы.

Аркадий

Этот как вы говорите бред относится Тому благодаря Кому вы живете и дышите .

..

Это вы тут накропали. Я не просила. Я не со всеми беседую о Боге. Вы не входите в число лдей, которым я доверяю. Не надо мне ничего навязывать.

Аркадий

Бога можно только любить, но не как не навязывать. К нему приходят когда оценивают ту любовь которую Бог проявляет к человечеству. А все остальное это от тех кто не хочет понять истину.

Аркадий

Всего хорошего. Остальное сами вскоре узнаете из событий происходящих в мире.

Валерий Дягилев

Вот этот вот облезлый кот был раньше негодяем. А этот милый человек был раньше добрым псом

Владимир Жиров

Стремилась ввысь душа твоя, родишь вновь с мечтою. Но если жил ты как свинья - останешься свиньёю.

Agnostic Front

Не почитав бы ответы,не понял бы что про Высоцкого. Все же плохо с его творчеством знаком

L S

Всё создал АЛЛАХ! После смерти начинается другая жизнь. Для многих она будет наказанием

Сергей Зимин

Стремилась в высь мечта твоя , родишься вновь с мечтою , но если жил ты как свинья ....

Сергей Зимин

Эта песня очень мне нравиться

Ольга Колесникова

"И если туп как дерево,родишься баобабом И будешь баобабом,тыщу лет,пока помрешь..."

Александр Бардаков

знаний нет .. одни домыслы и слухи---это и есть Человек разумный🤣🤣🤣🤣🤣

..

Словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам.)

Ellа

только просмотрела ролик о реинкарнации,родители о воспоминании детей,

..

Ну да. Мы с сестрой тоже вспоминали.)

Ellа

мои дети ничего не вспоминали,они погодки и когда им было одной 8 мес и 1.9 мес они играли в манеже я читала книгу и вдруг я услышала беседу на совершенно незнакомом языке ,подняла голову ,а они разговаривают между собой ,потом старшая дочь посмотрела на меня и они замолчали .странный случай.

..

Я пела песни на непонятном языке.) А сестра рассказывала, как сверху увидела маму и папу.))))

Ellа

да странно:)

Александр Шульга

Это не религия и не индусами преподнесена. Это ведические знания. 😇

Валерий

Не перевирайте Высоцкого
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

..

Возможно.)))) Память некудышная, девичья.))))

Валерий

Так вы же женщина. Есть правило: Если женщина не права, то следует у неё попросить извинение

..

не надо просить прощения. Я вам и так прощаю.)))))

Валерий

Ой! Какая вы великодушная!

Валерий

🖼

Seidanov Gabit

Так и есть, у любого душа это знает но сознание смертное отрицает.

..

Думаете он неправ?) А я считаю, что прав. Иначе откуда всзялось столько религий и богов?

Seidanov Gabit

Большинство придуманы умом, а есть от высшего источника т.е. из подсознании где есть инфо обо всем даже о Творце.

Seidanov Gabit

И имя и чувства. А ум всего лишь инструмент существование тела и не лезла бы она в сердечные дела между душой и Богом.

..

Между душой и каким Богом?

Seidanov Gabit

В глубине души мы и есть Боги.

Ника°

Не хочу после смерти быть свиньёй, а тем более чьей-то котлетой 😏

Ника°

Вот именно... Страшная перспектива

Пашка

да я воще при жизни говорю

Ника°

Подождите тада, пока реинкарнируюсь в молочного поросенка

Ника°

Есть жить!

Са
Санта

Да, хорошую. А главное, не требующую отрезать головы неверующим

Виктор Ярцев

Не бог создал человека, а человек бога. Причём, каждый своего.

..

Похоже, что вы очень правы.

Mmm Mvd

конечно... есть надежда реинкарнироваться в следующей жизни

Vm
Vmrly

высоцкий конечно крут, но почему он про сатану забыл?

Vm
Vmrly

он то? да он что угодно мог срифмовать

..

ну черта упомянул и ладно.) Смысл то понятен. Для этого не надо петь обо всех богах, пророках и ангелах.

Игорь Морозов

.... но если жил ты как свинья - останешься свиньёю !😉

Роман Антонов

высоцкого-можно целиком цитировать-а ваше мнение?

Роман Антонов

поэт -человек который из всем извесным слов-может слепить шедевр

Роман Антонов

а ещё-мне нравится Твардовский-вроде просто но.....

..

А я его творчетвом не щнакома. Тольо про переправу и знаю.) Берег левый-берег правый.))))

Роман Антонов

почитайте-и пэт хороший и человек-правда пил сильно

..

Может быть посмотрю.) Спасибо.

Вл
Владимир

Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем...

..

👍 А этот милый человек был раньше верным псом.)

Artur Sova

Отличная религия...намного интереснее еврейской

Artur Sova

Еще как может.....но сначала давайте разберемся где же бог??....бог никогда не покидает своей обители в духовном мире....(само творение это 3/4 духовный мир...и 1/4 материальный мир)....в духовном мире его видят все и общаются напрямую....в материальном мире бог представлен в трех аспектах...1 им пропитано все пространство...2 в виде частицы в каждом теле и атоме..3 в виде личности.....богу не составляет труда создать миллион тел и в них путешествовать одновременно в разных местах материального мира..........что же касается общения то...Совесть это частица бога в каждом теле...наш наставник и контролер...читает все мысли фиксирует все поступки...можно с совестью общаться...не проблема вообще....находится в 12 сантиметрах вправо от сердца...бог всегда рядом))

..

Человеческое тело материально. Если человек подобен Богу, то тело Бога тоже материально.

Artur Sova

Нет..немного не так...в духовном мире все имеют духовные тела..а в материальном мире материальные.....если бог приходит в материальный мир то в духовном теле...внешне ничем не отличающемся от тела человека...так как образ один и тот же...

..

А откуда Бог знал, как он выглядит, когда сотворял человека по своему образу, если у него было только духовное тело в духовном мире?

Artur Sova

Это интересный вопрос..правдивости ради надо сказать что человека создавал не бог а творец материальной вселенной...бог творит только совершенство...а материальный мир это несовершенная копия мира духовного....делается это так..творцу мат мира показывают мир духовный потом дают чертежи в руки и он начинает создавать вселенную.....вы можете видеть что в материальном мире все криво и косо..нет ни одной абсолютно ровной линии...то есть человек копия бога......надо еще отметить что бог создавая себя в творении видел что он делает......