Карина Васильева

Какая Ваша самая заветная мечта?

Ответы · страница 3
Матвей Олейник

Не могу ответить. Я не знаю, что я теперь хочу от этой жизни (или наоборот, что эта жизнь хочет от меня)

Жорик Вознесенский

много денег...миллиард. а потом уже не важно. потом много свободного времени для разного рода мечт))

Даниил Тырин

иметь 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000$

Серёга Рыжков

хммм НАДО ПОДУМАТЬ!.....Воспитать сына.....Чтоб он от меня не чурался.....чтоб жизнь у него удалась!!

Ко
Кот

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxL

Владимир Ковалёв

жить с нормальной девушкой на далеком\.безлюдном,совсем безлюдном,на очень далеком островке.

Snowing Angel ***

Сделать депиляцию бороды своему мужу.Чтобы месяц на хотя бы со мною был мужчина,а не Кончита.

Алексей Кондратьев

ну ладно если только чуть чуть )))

Алексей Кондратьев

только тот мозг который отвечает забритье запретной зоны )))

Алексей Кондратьев

почему.я ради тебя на такие жертвы иду...

Snowing Angel ***

да мало ли как та часть у тебя функционирует...может осечься малось и хозяйство все снесет...а мосю не особо жалко

Алексей Кондратьев

)))))))))))))))))))))))))))

Яна Повстюк(Лебедева)

Чтобы в нашей семье была всегда Любовь иВзаимопонимане и были все здоровы, это самое главное

Julichka Danchishina

на данный момент ,закончить университет и получить профессию,о которой я так долго мечтала !

Екатерина Казанцева

две из них совсем недавно сбылись ) на подхиде третья. Остальные пока в стадии формирования

Юрий Базылев

Это личное, но если в общем: быть свободным, делать то, что хочется, Материально независимым

Егор Векленко

Мечты имеют свойство рушиться и не сбываться, а если задуматься чтобы мир был бескорыстным

Валерий Вартоломей

Именно сейчас: попытаться отключить комп и лечь спать (сел на пару минут, а уже заполночь).

Александр Васильев

http://www.avaaz.org/ru/petition/Putinu_Vladimiru_Vladimirovichu_prezidentu_Rossiyskoy_Federacii_Ne_dayte_200115_zabrat_lyudey_vseh_v_ohabku_v_voenkomaty/?ncMqTib

Григорий Фуркало

Ну, если самая-самая - то лечь поспать!))) У нас уже пол-шестого утра - а я ещё не ложился.)))))

A7
Adil 70707

создать своё теле шоу и стать знаменитым )) в области кулинарии и напечатать свою книгу )

Бейсенбай Бауыржанулы

Моя заветная мечта встретит хорошую девушку жениться на ней и создать счастливую семью

Naty Naty

Мечт много...все не совсем зaветные. Нaпример: Хочу велосипед (укрaли недaвно)) и в Питер!))))

Роман Ивушкин

Иметь самый мощный комп на Земле, и видеокарту, и чтобы появилось волшебство да и магия.

Эх
Эхядаятакая

освободится от тревог, переживаний и чтобы мои муж, сын, внуки были здоровы и счастливы