Карина Васильева

Какая Ваша самая заветная мечта?

Ответы · страница 4
Анатолий Забродин

мечта это то что не может сбытся.я знаю свои возможности и потому мнен незачем мечтать

Zibo Be?imowa

Чтоб описать мою мечту здесь места не хватит поэтому пусть оно будет большим СЕКРЕТОМ

Твой Повелитель 💕

Заветная мечта как и сокральный опыт - это святыня, которую не раскрывают кому попало.

Вероника

сокральный опыт.. это от слова сок?

Твой Повелитель 💕

Так и есть-необразованная двоечница.

Валентин Ежелев

Чтобы люди перестали злобиться,завидовать,и реально стали добрее,а не пустословили..

Ольга Иванова

заветная мечта должна быть секретная и не исполнимая. поэтому она за ветом, заветная.

Anatoliy Isaev

Чтобы современная финансовая обстановка не очень сильно шарахнула бы меня по голове

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Австралия, где много диких кенгурят😄😀 Билет можно выиграть?) Напишите деду Морозу.

Ina Jin D Rin

🤔 Первому в Великий Устюг; второй - в Кострому

Карлыгаш Жунусова

уехать куда нибудь где нет сотовых телефонов нет людей, только солнце деревья и вода

Надежда Борисова

Много чего было и есть, на то они и мечты,но мир,здоровье и без бед,это основная мечта

Жанночка Веряшкина

ох,нет заветных...все намного банальнее ...хочу что бы мои близкие были рядом всегда..!

Дмитрий Менглебей

Все заветные мечты - утопия. Нужно просто жить сегодня и радоваться, что ты живешь.

Юлия Энгель

-мама а у тебя есть мечта? -была... -а почему была? -потому что теперь у меня есть ты!:-)

Л9
Лешый 91

чтобы все люди были совершенны богаты любимы счастливы здоровы и мир во всем мире

Красько Алёнка

выйти замуж,родить двоих детей,воспитать их,свой дом, и чтобы мама была здоровой)

Ira Bondarenko

Одна ? Каждая заветная . Из новых подняться на Эльбрус А так мир во всем мире ) итд

Лана ******

Моя... Хочется, наконец, быть рядом с любимым... Совсем на чуть-чуть... Лет так до 90...

Константин Эдуардович

...Заветными мечтами не делятся, а хранят их в тайне, пока не воплотятся в Жизнь...

Konstantin Shtoff

открыть свою небольшую фирму по производству качественной продукции для гиков

Asking Alexandria

она не когда не сбудется...детская какаято и глупая...хочу что бы люди не умирали

Saiyara Saiyara

бабло, много бабла, деньги, мани , капуста, много много денег. все остальное есть