Нурали Бегимкулов

как избавится от храпа?

Ответы
Вероника Королевская.

Есть специальные препараты.Храп может быть по нескольким причинам - постоянный насморк и в связи с возрастом - старение неба.которое с годами начинает провисать во рту.

Светлана Терефе

Лекарства есть в аптеке- спросите, они тонизируют носоглоточные мышцы, подтягивают их и храп прекращается

Нурали Бегимкулов

спасибо абезателно спрошу

Светлана Терефе

Удачи

**
*** *

попросите кого нидь кто рядом ,когда вы будете храпеть ,пусть слегла сжимают нос .Так несколько раз .

Андрей Неважно

Отец рассказывал, что одного храпуна в армии выносили в хлев к свиньям вместе с кроватью. Помогло!

*_M@rs _*

Когда ваш партнер начинает храпеть , в этом случае поверните его горову до щелчка:) доле помоч:)

Это Все Еще Я

есть такие аппараты - только храпеть начинаешь, слегка током бьют.. вот так и избавляешься ))

Нурали Бегимкулов

этот опарат продается

Это Все Еще Я

конечно )

Нурали Бегимкулов

дорого новерно

Это Все Еще Я

не знаю.. поищи.. я как-то хотела в подарок через инет заказать, но потом передумала ))

Нурали Бегимкулов

понятно спасибо вам за совет.

Это Все Еще Я

да не за что )

Татьяна Прекрасная

А зачем избавляться? Просто все должны понимать, что тем самым вы оберегаете от бабаек

Дина Утеулиева

Я медленно поварачиваю мужу голову, медленно, сдерживаясь правда, чтобы не хрустнуло)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Оооооо! Хороший вопрос! Мне бы кто ответил на него , а то муж замучал своим храпом! 😄 😄 😄

Dilayda ******

На спину надо пришить карман,а в карман теннисный мячик положить ,говорят помогает

Нурали Бегимкулов

спосибо попробую

Наталья Толкунова

только обратившись к соответствующим специалистам, никакого самолечения!))

**
*****анита *****

сходить к врачу, они проведут исследования и дадут рекомендации хорошие.

Нурали Бегимкулов

спосибо за совеи

**
*****анита *****

не за что=)

Yuliya Kislyak

с храпом связаны проблемы с сердцем или усталость и перегрузки на работе

Хххххх

Не спи на спине...сама забодалась мужа толкать, чтобы перевернулся на бок

Олег Романов

НАДО ПОСЧИТАТЬ ДО ТРЕХ ИЛИ МАКСИМУМ ДО ПОЛ ЧЕТВЕРТОГО! ПОТОМ ЗАСЫПАТЬ!!!

Alone In The Dark

Никак - но есть мнение что пить вроде как меньше нужно! Но не уверен!

Неизвестно Неизвестно

посмотри передачу "жить здорово!" в ней все подробно рассказали...

Н✿
Наталья ✿ ❀

храпят обычно не очень здоровые люди , заняться своим здоровьем

Ма
Маргарита

логтем в бок бей, а если у тебя, значит тебя дубасить будут))

Ев
Евгения

повернуть голову хропящего до характерного звука(треска)