Вова Шарапов

когда отпевают грешника и говорят:ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО.это правильно?

Ответы
Ольга Витковская

правильно, нам не дано судить, Господь разберётся

Вова Шарапов

не хотел бы чтоб там были убийцы алкаши итд которые не раскаялись

Ольга Витковская

Господь разберётся

Ира

грешников не отпевают)))))))

Вова Шарапов

святых значит?

Ира

конечно))))))))

Вова Шарапов

21Но ныне, независимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, 22правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия, 23потому что все согрешили и лишены славы Божией, 24получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе, 25которого Бог предложил в жертву умилостивления в Крови Его через веру, для показания правды Его в прощении грехов, соделанных прежде, 26во время долготерпения Божия, к показанию правды Его в настоящее время, да явится Он праведным и оправдывающим верующего в Иисуса.Послание к Римлянам святого апостола ПавлаГЛАВА 3.

Ира

спс за инфу

Наталья Цыганова

да