Коля Колмопяев

Почему люди так стастно ждут весну даже те кто живет в теплом климате Общие понятия и свои личные

Ответы
Валерий Цепилов

Для меня весна - это означает, что день становится длиннее и теплее, просыпается природа, все вокруг зеленеет и цветет, в воздухе появляются свежие запахи, птицы весело поют. Душа начинает от этого всего радоваться

Коля Колмопяев

А ощущение новой жизни? а рыбалка? работа с землей благодать

Елена Сыропятова

Понятие у каждого своё весной всё просыпается всё цвести начинает душа радуется .

Коля Колмопяев

Елена вы прелесть правильно чувствуете

Елена Сыропятова

Спасибо большое , я люблю весну и осень .

Елена Сыропятова

Спасибо !👍👌

Пловец Новочеркасск

Желал бы жить в местности , где всегда тепло... растения, деревья цветущие....лепота

Коля Колмопяев

Еще бы речка озеро тишина только это нувориши давно заняли нам канавы и болота и все равно радость весной окрыляет

Пловец Новочеркасск

Мест достаточно в России Вы правы... а что до нуворишей, да передохнут же они когда нибудь

Коля Колмопяев

Вот только этого и я и многие ждем когда на этих мироедов кара падет думаю будет и до седьмого колена

Людмила Бондаренко

Я вообще весну обожаю,всё оживает,просыпается и радость жизни появляется!!!

Коля Колмопяев

именно радость жизни как вновь все идет

Людмила Бондаренко

И даже пень в апрельский день,берёзкой снова стать мечтает!

Лира Мальцева

Да,жду апрель - много солнца,а впереди бесконечное лето,море...........

Лира Мальцева

Каждый год месяц с 15 июля по 15 августа - Хоста,пансионат "Аквамарин"

Наталья Иванова

весна-пора любви новых стремлений пробуждение от зимней спячки

Лена

Всем хочется тепла. И как радостно видеть пробуждение природы

Коля Колмопяев

я про теплые страны которые все позанимали писал не в том

Ел
Елена

никто ничего не ждёт, времена года меняются сами по себе

Коля Колмопяев

видимо вам ждать нечего только считать времена года

Ел
Елена

я их не считаю, они меняются сами по себе

Коля Колмопяев

будь по вашему каждому свое

Та
Татьяна

Весна - пробуждение... не только природы, но и организма.

Вера Наумова

Я скучаю по даче...В квартире надоедает зимой..

Коля Колмопяев

похвально и ощущение новизны жизни

Tamara Panova

Весна это зарождение и надеды на все лучшее.

Коля Колмопяев

и новенькое и это прекрасно

Пакизат

Зима холода!!! Ах как хочется весны и тепла!!

Natalija Ostapchuk

день более длинный..чем зимой

Коля Колмопяев

Наташа весной и ночь и вечер все радует кажется новая жизнь начинается

Natalija Ostapchuk

это только кажется..а все продолжается..и днем и ночью и зимой и весной..и все пока не решается..а потом наступает..длинная спокойная ночь на 24 часа