Мисс

Чем обусловлено,кода видишь в осноном только плохое при общении с людьми и каждый раз испытываешь дискомфорт при их ответах?речь не обо мне

Ответы
Fedor Shkenev

Жил-был на свете очень злопамятный мальчик... Но однажды ему так дали по башке, что он стал помнить только добро... Да и то с трудом...

Владимир

Если глубоко посмотреть, то страхом, а если поверхностно - разочарованием в ком-то очень важном для человека

Эл

обидой...или разочарованием.....да и не просто это себя пересилить...и свои комплексы

Ри
Рис

Потому что люди зарабатывают меньше чем тратят, вот и злые все

Мисс

вы думаете первопричина-нехватка денег?

Ри
Рис

да. для тех у кого нехватка. У кого нехватка ракет, тот, соответственно, злой из-за нехватки ракет. Т.е. причина в нехватке чего-то

Валентина Мезрина

Любой человек- зеркало, в котором видим свои недостатки

Де
Дед'уктор

Видимо, человеку очень плохо в реальной жизни

Сильвия Нагваль

Негативное мышление, низкая самооценка.

Мисс

а че ты себя назала Нагваль...

Наташка

Дипрессией,видящего плохое,к примеру.

Юрий Иванов

Яркая физика противна романтике.

Дима Димин

может,не с теми людьми общаетесь?

Евгений Голик

А нужно ли побеждать зло добром?

Мисс

это высокий уровень

Евгений Голик

Что вы для этого делаете?

Мисс

ытаюсь бороться с собой но часто снова в ту же колею

Евгений Голик

Вы молодец что боритесь хочу поделится практичным советом если твой враг голоден накорми его если хочет пить напои его

Malыshka Mю

Личным раздражением наверно

Ку
Кузьмич

В легкой форме мизантропии)

Остановите Вите Надо Выйти

Нервишки не в порядке.

Ша
Шамиль

писсимизмом

Сергей Сосновский

Я всегда - за корректность общения и чувство такта.

Владимир Пахомов

мезантроп?

Мисс

нет...просто человек ждет других ответов

Владимир Пахомов

для этого ему нужно общаться только с правильными людьми (правильными в кавычках) в том плане что бы их ответы его устраивали...

Мисс

да...