Tania Tatiana

А когда вы последний раз кувыркались? Сколько кувырков назад можете сделать сейчас?

Ответы
Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Не знаю сколько всего подоят могу, я целенаправленно никогда не кувыркался что бы это проверить, а так буквально в пятницу на физре, просто так пару раз когда препод куда то ушёл))))

Tania Tatiana

молодец))

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Не знаю сколько всего подоят могу, я целенаправленно никогда не кувыркался что бы это проверить, а так буквально в пятницу на физре, просто так пару раз когда препод куда то ушёл))))

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Не знаю сколько всего подоят могу, я целенаправленно никогда не кувыркался что бы это проверить, а так буквально в пятницу на физре, просто так пару раз когда препод куда то ушёл))))

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Не знаю сколько всего подоят могу, я целенаправленно никогда не кувыркался что бы это проверить, а так буквально в пятницу на физре, просто так пару раз когда препод куда то ушёл))))

Калиниченко Игорь

Ой, а сколько надо..назад, вперед, подъем с разгибом..Фляк..не вот это уже не сделаю. Но, в мост сто стойки еще встаю))) Парашиматасану уже не могу.. Животик, однако.

Дайлова Надежда Гомель

Вот с Утёсовым на этой скамейке и кувыркались.Я ещё так нахально руку ему на коленку положила 😄

Tania Tatiana

Утёсов хоть улыбается,)) а работница не может вашего внимания дождаться))

Дайлова Надежда Гомель

О! Смотрю Вы тоже по коленке его оглаживали)))

Tania Tatiana

по-этому он и улыбается

Дайлова Надежда Гомель

Ну ясное дело.Вы же моложе! 👍

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Это смотря с кем кувыркаться... Можно всю ночь, и еще день... Потом кофе попить и продолжить! 😍

Yanka Egyptianka

на прошлой неделе на работе, когда на стол спустился огромный паук...кувырок один, зато какой)))))

Tania Tatiana

жалко, что на камеру не сняли))

Yanka Egyptianka

была бы уже звезда ютюба)))

Tania Tatiana

))

Илья Игнатенко

Я всегда кувыркался с женщинами, но увы теперь я нисколько не кувыркаюсь, пока её нет)))

Tania Tatiana

будет

Ким Шакиров

Каждую весну при первой грозе. Число кувырков зависит от продолжительности грома.

Tania Tatiana

страшно?

Ким Шакиров

Вовсе нет.

Алексей Пигулевский

Да, дофига, знаю, хотя кувыркался лет 25 назад... Не проблема, было бы пространство...

Андрей Михалыч(Подмосковье)

кувыркоф? ну нет..я два раза присяду...три раза пёрну..мне ни офп..мне лфк надоть...

Игорь Голубев

В пятницу, думаю штук 10. Если не останавливаться, дальше голова оч кружится))

Tania Tatiana

ого

Indeets Rybkin

позавчера кувыркался.. Могу и спереди и сзади кувыркаться, тоже нравится..)

Tania Tatiana

мастер

Indeets Rybkin

))

Виктор Посесор

могу покувыркатся в постели с женщиной в любую сторону по ее усмотрению

Tania Tatiana

надо же

Виктор Посесор

конечно надо

Владимир Агапов

Давненько не кувыркался...а сколько назад...это зависит от партнёрши....

Tania Tatiana

да ладно))

Александр Шалаев

с внуками вспомнил как на голове стоят а вы кувырки какието придумали

Кот Макси

Ни одного. Зато я умею делать много такого, что почти всем не под силу.

На
Натали

Хороший Кот, не приставучий!

Кот Макси

Конечно же...

На
Натали

Вот это мне и нравится...умничка киса!

Кот Макси

и не погладить Кота!

На
Натали

Хороший кот,это кот с характером,в руки не дается,дикий и своенравный!

Сергей Еленин

Я сейчас только два кувырка назад смогу сделать. Первый и последний

Tania Tatiana

тогда просто улыбайтесь))

Сергей Еленин

Добра Вам, Таня)))

Tania Tatiana

взаимно!

Tony † Ae 😈

не пробовал давно) как то мои упражнения не включают в себя кувырки)

Tania Tatiana

может пора

Tony † Ae 😈

хах) почему ты так думаешь?)