Tania Tatiana

А когда вы последний раз кувыркались? Сколько кувырков назад можете сделать сейчас?

Ответы
Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Не знаю сколько всего подоят могу, я целенаправленно никогда не кувыркался что бы это проверить, а так буквально в пятницу на физре, просто так пару раз когда препод куда то ушёл))))

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Калиниченко Игорь

Ой, а сколько надо..назад, вперед, подъем с разгибом..Фляк..не вот это уже не сделаю. Но, в мост сто стойки еще встаю))) Парашиматасану уже не могу.. Животик, однако.

Дайлова Надежда Гомель

Вот с Утёсовым на этой скамейке и кувыркались.Я ещё так нахально руку ему на коленку положила 😄

Tania Tatiana

Утёсов хоть улыбается,)) а работница не может вашего внимания дождаться))

Дайлова Надежда Гомель

О! Смотрю Вы тоже по коленке его оглаживали)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну ясное дело.Вы же моложе! 👍

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Это смотря с кем кувыркаться... Можно всю ночь, и еще день... Потом кофе попить и продолжить! 😍

Yanka Egyptianka

на прошлой неделе на работе, когда на стол спустился огромный паук...кувырок один, зато какой)))))

Tania Tatiana

жалко, что на камеру не сняли))

Yanka Egyptianka

была бы уже звезда ютюба)))

Илья Игнатенко

Я всегда кувыркался с женщинами, но увы теперь я нисколько не кувыркаюсь, пока её нет)))

Ким Шакиров

Каждую весну при первой грозе. Число кувырков зависит от продолжительности грома.

Алексей Пигулевский

Да, дофига, знаю, хотя кувыркался лет 25 назад... Не проблема, было бы пространство...

Андрей Михалыч(Подмосковье)

кувыркоф? ну нет..я два раза присяду...три раза пёрну..мне ни офп..мне лфк надоть...

Игорь Голубев

В пятницу, думаю штук 10. Если не останавливаться, дальше голова оч кружится))

Indeets Rybkin

позавчера кувыркался.. Могу и спереди и сзади кувыркаться, тоже нравится..)

Виктор Посесор

могу покувыркатся в постели с женщиной в любую сторону по ее усмотрению

Александр Шалаев

с внуками вспомнил как на голове стоят а вы кувырки какието придумали

Владимир Агапов

Давненько не кувыркался...а сколько назад...это зависит от партнёрши....

Кот Макси

Ни одного. Зато я умею делать много такого, что почти всем не под силу.

Кот Макси

Тебе проходу не дают на пляже? 😀

Натали

Шляпа на глаза и платок вместо платья))

Натали

Хороший Кот, не приставучий!

Натали

Вот это мне и нравится...умничка киса!

Натали

Хороший кот,это кот с характером,в руки не дается,дикий и своенравный!

Tony † Ae 😈

не пробовал давно) как то мои упражнения не включают в себя кувырки)

Tony † Ae 😈

хах) почему ты так думаешь?)

Сергей Еленин

Я сейчас только два кувырка назад смогу сделать. Первый и последний