Мирумир

Рабы безработные толкутся на границе, жгут костры, как они туда вообще попали? 😂(можно не отвечать)
А у Вас есть 8 -10 штук баксов для нелегальнАга путешествия в лучшие страны?

Ответы
Шу
Шурик

Они приехали вернее их привезли из Прибалтики . Журналисты пишут что остаётся непонятным почему на них одеты люксовские куртки и красавки . И еще когда эти типа мигранты ..пересекают средиземное море , то страны ЕС их встречают беспрепятственно ...Для меня остается загадкой че это Польша их не пускает .

Мирумир

неа) они прилетали турецкими и эмиратскими авиакомпаниями, жили в отеле 3 дня, потом им предложили трансфер до границы. Их обманули.

Виктор Ш

Это в основном курды (Курдистан), которых истребляют в местах их проживания ибо их бывшее государство разделено на 3 части и называются эти территории Турцией, Сирией, Ираком и Ираном.. Саддам Хуссейн их вообще боевым газом травил!

Мирумир

они одеты как мы

Виктор Ш

У них и дети есть. , Мужчины, женщины.
В туалет ходят ещё. Почти что люди.

Светлана Ахмедова

Они продали машины и дома....может родственники с Европы выслали на билеты. Или их дома просто разрушены до основания. Там в основном интеллигенция- врачи, учителя....не безработные....

Мирумир

обманутые люди

Светлана Ахмедова

Наверное.

Лоуренс Аравийский

Говорят, когда в Китае было землетрясение и погибло несколько тысяч человек, то им присылали гуманитарную помощь - одеяла, сухие пайки.. А Россия прислала сотню китайцев

Мирумир

АРоссия и пайки и одеяла))))

Василий Стеклов

Я живу в России и свою жизнь вне России не представляю. Если бы у меня было хоть миллион долларов - никуда бы не рвался. Старался бы обустраивать свою жизнь здесь.

Мирумир

у Вас нет миллиона долларов. В этом суть.

Василий Стеклов

Меня нигде не ждут, кроме как на Родине.

Мирумир

👍

Рафаиль Канюкаев

Люди когда хотят, то находят, у нас в посёлке лет 20 тому назад несколько семей уехал в ЕС, продали дома и все что было, позже большая часть вернулась

Мирумир

почему вернулись

Рафаиль Канюкаев

Не приспособились, здесь начали молочкой заниматься, страусов разводят, менталитет говорят там другой, чайник вскипятить и чай попить говорят дома дорого, дешевле в кафе сходить, мног чего другого, негр неграмотный палкой их гонял на работу

Мирумир

не знаю.
у мужа брат там с женой давно живут, знакомые уехали - там и живут по 20 лет уже.)

Рафаиль Канюкаев

Молодёжь часть осталась, выучили языки, ездят во Францию на заработки, ещё раз говорю 80% вернулись обратно, некоторые через 5-10 лет

Мирумир

понятно

Александр К.

Я бы не поехал, если бы они были свободные то.. 😂😂😂 А несвободными бы были 10 тонн, и подавно не поехал бы.. 😂😂

Мирумир

👍🤣

Пётр Симон

О тож, это и вызывает уверенное подозрение, что спланированная акция, с определёнными целями и задачами.

Мирумир

так они, кто дошли до германии - уже рассказали что и как

Пётр Симон

О тож !

De
Denis

Азия. Где арабы расфигачена пендосами, с участием Европы. А теперь они вкусты. Вот ответственность.

Эд
Эдуард

послезавтра улетаю в Шарм..Эль Шейх.... все легально.. за все уплачено... отель Риксос... 👍👍👍

Мирумир

на ПМЖ конечно?
удивить кого то хотите?

Эд
Эдуард

А я туда постоянно... если доведётся.. летите только в Риксос...

Мирумир

👍

Vampir .

Зачем бежать с родины туда, где Тебя не ждут!!!? Глупо, и низко, даже по отношению к себе...

Мирумир

😄

Vampir .

Животные. Что с Них взять

Дарий

Как старушка-извращенка-Европа разбомбила их дома так они и оказались у ворот ее́

Эдсон

Это не рабы а хитрожопые обезьяны которые решили пожить на халяву за чужой счёт

Пан Стефан

Якобы их батька Лукашенко слепил из чего-то и пригнал к границе с Польшей. 🤣

Мирумир

так им пообещали что через беларусь перейдете. трансфер до границы даже

Мирумир

это они же сами и говорят, те, кто прорвались и оказали кто в польше, кто в германии

Пан Стефан

А деньги действительно немаленькие. 8-10 тыс баксов. В России, самой богатейшей стране мира, далеко не у каждого есть. А тем более, выбросить их на какое-то авантюрное путешествие ... Кто себе позволит!

Мирумир

так они дома продавали

Станислав

Прилетели на законных основаниях в Беларусь, чтобы уйти в страны ЕС.

Мирумир

да. Это же было спланировано. Неслиденьги люди в турагентство, по 2500 баксов, потом получали пакет документов и платили за билет на самолет, потом прилетали, жили в Минске 3 дня, потом приезжали к ним пацаны - мол тариф такой то от 4-10 тысяч за переход. За 4 тысячи баксов трансфер до границы.

Станислав

Не знаю, возможно, но в результате проблемы теперь у Беларуси.

Мирумир

чыкчырык то думал, что они , эти проблемы, бкдкт у евросоюза

Станислав

У них нет проблем... просто не пускают и всё.

Мирумир

молодцы. но чыкчырыку на людей плевать

Александр Рюрикович

Кто баксы эти "поймал" тот и в "шоколаде".😂 Бацка не признается.😂

Мирумир

😆

Кт Мпо Ду.

Путешествие им стоило $2000. И поляки правы остужая пыл халявщиков

Мирумир

что они в чем то виноваты перед Россией

Кт Мпо Ду.

А причем здесь Россия? Она не имеет отношения к переселенцам. Это европейцы расхвалили свой ЕС до уровня РАЯ вот и пусть отвечпют за свое пиздобольство.

Мирумир

они и отвечают с лохматых годов 20 века беженцы у них

Кт Мпо Ду.

А что лично вы хотите поймать в воде которую мутите?

Мирумир

Я НЕ МУЧУ.

S V

Это делается проще : берёшь тур на паром и ты уже на западе за 300$.)

Мирумир

паромы переворачиваются

S V

Это большая редкость. Ну можете взять автобусный тур, он ещё дешевле.

Мирумир

да за чем мне это)))

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Обманывали и будут обманывать. Наживаются на доверии людей

Мирумир

точно

Галина Чаплинская Против Войны

И полторы тысячи для легального -проблема. Причем немалая))

Мирумир

вот вот