Ал
Алексей

Есть ли в мире люди как я, у которых на холодильнике нет ни одного магнита?

Ответы
Ма
Маргарита

Есть. У меня магниты висят на железном красивом белом металлическом листе метр на полтора, который я купила специально для этого. А еще у меня есть циновка специально для значков.

Анна Ванна

Какая разница, что коллекционировать? А магнитики удобно, не нужно специальный шкаф, стенд или что-то еще. И пыль они не собирают практически.

Ал
Алексей

Если для коллекции...а то навешано черти что...

Анна Ванна

например? С надписями типа смешными?

Ал
Алексей

Да. Или рожицы.

Анна Ванна

ну, у людей такой вкус, их дело. Дебильные статуэтки бесят больше, если честно)

Ал
Алексей

Есть такое... особенно из цветного стекла...два чего то переплетых означают страсть...цена три тысячи...Недавно на ярмарке видел...Скупали за милую душу...

Анна Ванна

нет предела глупости, конечно. Но их деньги - их дело, лишь бы мне не дарили)))

Пт
Птичка

у меня дети этим очень увлекаются. тащат их в дом и на холодильник цепляют. не хочется их обижать, убирая в коробку их сувениры

Ал
Алексей

Подрастут сами снимут.

Ал
Алексей

Или внуки... ещё магниты ..

Пт
Птичка

мальчишки с детьми не спешат)

Ал
Алексей

Девчонки их подтолкнут))

Ал
Алексей

Девченкам с мальчишкам?))

Пт
Птичка

если повезёт договориться)))

Это Все Еще Я

я очень долго этому сопротивлялась, но дети меня пересилили! )) я сдалась и теперь стараюсь получать от этого удовольствие )))

Это Все Еще Я

а вообще я бы лучше хотела на стену такую большую карту мира, на которую можно было бы примагничивать магнитики, привезенные из разных стран 🤗

Ал
Алексей

Такая карта сейчас не проблема.

Julia Epp (Schönknecht)

Есть. Это я! Ни одного магнита на холодильнике! Но у меня висит специальная металическая табличка , для магнитиков

Ал
Алексей

Табличка это вкус..а облепленный холодильник...

Наталья Демешина

Все мы разные двух одинаковых нет...даже близнецы и то разные...а у кого на холодильнике нет магнитов...миллионы...!

Ал
Алексей

Сомневаюсь...

Наталья Попова

У меня нет и никогда не будет. Холодильник с магнитиками смотрится, как грязный. Тем более. вешают их как попадя.

Ал
Алексей

Согласен...

Костя Н

"увидев на холодильнике магнитик Магадан воры покормили кота и оставили на столе деньги за выломанную дверь"

Aleksey Lushin

У меня есть, но не тупые наклейки, а полезные напоминания. На стикерах. И они же на входных дверях дублируются.

Татьяна И.

Ремонт делали, все магниты сняли, да так и не повесили. Красивый теперь стоит беленький. чистенький.

Ал
Алексей

Сразу все преимущества на лицо...

Ольга Просто ******

Это я..🤫😜..а магниты в коробке..из разных уголков мира. (привожу и складываются...в коробку.. )🤣

Helena Veselova

У меня нет. Терпеть не могу. Перенесла самые интересные на щиток в тамбур. И дети довольны, и я.

Анна Никольская

у меня есть пара сбоку - не на видном месте - они держат лист дел и необходимой инфо

Ал
Алексей

ой на одном ничего нет а вот кухонный облеплен . говори не говори бабуле не уберет

Радость

Я... Все сложила в коробку и убрала подальше. Так надоели! И перестали помещаться.

Ух
Ухтышка

Эесть

Елена Мазырко

Магнитов нет. Зато внучок нарисовал на нём северное сияние. Берегу, не стираю. )))

Котик - Наркотик )))

В любом даже советском холодильнике есть магниты они в уплотнителе на двери 😸

Котик - Наркотик )))

На Украине так и говорят 😁

Бес Пристрастный

У холодильника как минимум один магнит – уплотнитель на двери. У вас его нет?

Ал
Алексей

Не разбирал.

Бес Пристрастный

И дверь ни разу не открывали?

Ал
Алексей

Я уже прочёл устройство холодильника...

Бес Пристрастный

И? У вас есть магнит на холодильнике?

Ал
Алексей

Праздный вопрос...

Алекс Венцель

У меня ни одного. Вообще не понимаю для чего люди эту ерунду навешивают ...))))))

Ва
Валентина

у меня нет. Ведь мешают холодильник мыть или его не моют , пока не выбросят?