Лори🌚

купила телефон Поко. такая проблема: не могу записать видео , обрывает. приложений минимум, уже флешку взяла на 64 гб! как так? кто разбирается, помогите

–1
Ответы
Алексей Генералов

Проверьте настройки, куда ведется запись - на флешку или в телефон. Попробуйте сначала проблему, сделайте запись на другое устройство, то есть если запись ведется на флешку и обрывает, значит попробуйте в память телефона и наоборот. Обрывает как? через какое время? Короткие записи до минуты делает? Если делает определите на какой минуте запись останавливается. Прочитайте инструкцию, может где-то установлено ограничение по времени записи.

Лори🌚

Спасибо

Сергей Пастухов

Да наверняка в настройках есть ограничитель либо пр времени записи, либо еще по чему.
Ищите и обрящете.
А к статьи, ваш в гугль сливает резервные копии файлов?

Dilshod'$

Лора это твое настоящая имя? Просто у моего друга есть попугай его порода тоже називается Лора и самой попугая тоже називают Лора. Как то так.

Лори🌚

🤪🙂

Dilshod'$

А что?

Лори🌚

надо же, порода

Dilshod'$

Но вид попугая такой есть. Називается Лори.

Кот Кот

Он сохраняет нена флэшку а на внутреннюю память которой мало.. Надо изменить место хранения файлов чтоб писал на диск

Лори🌚

спасибо.посмотрю, отпишусь. тлф бракованный попался

Ва
Вадим

Может в настройках стоит ограничение по времени, нужно поставить на максимум.

Лори🌚

нет, там вообще непонятная система

Лис

при установке флешки требуется выбрать: использовать как память телефона

Владимир

это не из за телефона сейчас никому не дают записать видео

Лори🌚

почему???

Владимир

деньги

Лори🌚

ъто как

Владимир

все делают деньги

Ци
Циник

Флешку на больше возьми. Оперативки в мобиле по ходу мало

Александр Захаров

Отнеси туда, где купила, пусть покажут, как настраивать.

Юрий Хор. (Молодой)

Надо в настройках сделать сохранение на флэшку.

Хитрый Лис

Отдай его на рентген пусть посмотрят что сним

Виктор Дайвер

Надо посмотреть в настройках камеры

Андрей

🖼 попробуйте обновить тут

Андрей

Тогда придется удалить некоторые фото и видео, либо перенести их на комп. И некоторые программы поудалять

Лори🌚

там одна фотка. все остальное - системные

Андрей

Тогда ватсап и телеграм надо полностью удалить. Потом поставите.

Лори🌚

Там один порылся, что-то сделал

Андрей

Замечательно 🙂

Николай Смирнов

Изучите инструкцию телефона.

Андрей Акбаров

не встречал такой телефон

Нептун

надо было Пако вать машу

Артур. Владикавказ.

Скрываешься от кого-то?

Лори🌚

нет

Артур. Владикавказ.

Правильно делаешь!

Ша
Шантарам

У брата поко, спрошу)))

Лори🌚

спасибо!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вчера был мужик)))

Лори🌚

нет, я всегда была женщиной. на фото был мой когда-то любимый Михалок

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чуть не потерял девочку))

Лори🌚

🤪

Ва
Вадим

Ищи в настройках