Лариса Эрязова

Понимание того, что любишь приходит не с красивыми словами. Любовь – это не доказательства. Это не прыжки с моста и красные розы охапками. Это не стихи с идеальной рифмой и приросшее к безымянному пальцу кольцо. Любовь – это просто. Это когда ты берешь его за руку и чувствуешь, как начинаешь дуреть от счастья...?

Ответы
Владимир Старицын

Спасибо! Полностью согласен! Я так дурел 41 год, пока моя любовь меня не покинула ( ушла на свидание к БОГУ ). Вы очень хорошая! Будьте счастливы! Люблю общаться с хорошими людьми. Мой эл. адрес: vladimir.staricyn@mail.ru

Kandaghar70 Kandaghar70

А я всю жизнь думал, что дуреют от избытка нерастраченного гормонального фона - а от ЛЮБВИ. "бабочки" внизу живота - зажигают аргентинское танго, и можно кружиться с ними в унисон - сутками подряд!

Людмила Комолова

голова,с чумачечшими бабочками в животе в нутри,и при этом ,как минимум 10 -ти бальная шкала землетресения.Но это потрясно,каждому желаю.Не момент мгновения,а чтоб мгновение-длинною в жизнь...

Юрий Кобзев

Пусть дед Мороз - багровый нос В сберкнижку сделает те взнос, Снегурочка - весь год тайком Хорошим поит коньяком, А Санта Клаус из мешка Тряхнет валютного снежка!

Nensi Naumova

Спасибо ,я хорошо знаю .что такое любить,.а не быть в состоянии влюбленности Согласись,,это разные состояния..А то ,о чем ты пишешь в конце..Да..,это любовь....

Елена Ильина

Как то мне совсем не верится в эту самую любовь.Очень рада за Вас,если Вам удалось испытать это прекрасное чувство;)))))

Мария Матвейшина

Любовь - она в душе, это когда ты летаешь от счастья ... и ты знаешь, что кому-то нужна. Просто, потому что ты есть.....

Сергей К.

Любовь - это больше, чем простой поцелуй, это больше, чем простое слияние тел. Любовь - это больше…

Eлена Широкова

мы живём-пока любим,провожать любовь-грустно.Без большой любви людям,на большой земле-пусто

Евгения Лисогор

Да да да!!!!!а еще когда сходишь с ума,от того,что просто молча смотришь друг другу в глаза.....

Татьяна Яковенко

Чтобы узнать суть любви, нужно пройти определенный путь совершенствования своих чувств.

Андрей Дедюхин-Троицкий

ЭТО ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ЛЮБОВЬ, А СТРАСТЬ И ВОЖДЕЛЕНИЕ... ЛЮБОВЬ - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ!

Irina Anikeeva

как в кино-кака така любовь?воздуху не хватает,надышаться без него не могу!

Wife Wolfs

Точно... Когда любишь, больше ничего не надо, только это ощущение счастья.

Маша Павлова

Самое страшное потерять не любовь, а дружбу с человеком, которого любишь

Cапита Усаева

к сожалению не могу поделиться своими впечатлениями их просто не было.

Ог
Огуречик

Понимание любви приходит на расстоянии и удалённости друг от друга.

Владимир Козлов

замечательно сказано-а еще замечательней, когда "дуреют" вдвоем

Андрей Попов

дай бог тебе такого чувства, а если есть то пусть будет навсегда

Наженова Сандугаш

Любовь в моем случае - с ним плохо, а без него умереть охота.