Ирина Филиппова

Почему здоровые люди имеют вторую группу инвалидности ,а больные третью?

Ответы
Вадим Чабанов

Потому что за 2-ю группу заплатили врачам,а 3-я группа,рабочая,да и год заставляют по три раза проходить освидетельствование,хотя в справке ВТЭК НАПИСАНО-"Без переосвидетельста,пожизненно"-так вообще,указом сняли у всех 3-ю группу-"вылечили"-ноги и руки вырастут?Такие вот дела...любим Родину так,как она нас!!!

Tatjana 2001

вот это вопрос у меня 3 группа хотя врачи говорят надо 2 (после сильной травмы). зато сосед сверху получил пьянь хроническая у него 2.но пьет каждый день

Tatjana 2001

у меня головные боли. а они не связаны с сердцем. хотя у меня аритмия с тахикардией, но они этого не хотят видеть. а с рождения у меня плохо работают сосуды с правой стороны. сейчас ссылаются на возраст. хватит о болячках. деньги правят миром, если бы были то и лечение было бы

Ирина Филиппова

Вы правы

Tatjana 2001

будем жить и верить в то что завтра солнце встанет. счастья. здоровья вам

Ирина Филиппова

И вам всего доброго!

Tatjana 2001

)))

Ан
Анчар

Потому, что здоровые люди спешат навстречу РЕАЛЬНОЙ первой группе.

Василий Удачный

За второй группой бегать больше надо, а больным это не под силу.

Зинаида Кочетова

вторую дают или смертникам или взяточникам а остальным третью

Ольга Зайцева

понятия не имею.... не сталкивалась с этим)))) слава Богу!

Евгений Военушкин

потому что врачей много им тоже нужна группа

Катя Борисова

Все зависит "от полноты налитого стакана"...)))

Виктор Искра

Больные чем? Только если отсутствием мозга.

Agzam Usarov

деньги врачам ВТЭК знают как давать

Лариса Рудская

я думаю что здесь решают все деньги

Lena Lubaia

они смогли заработать на вторую

Lena Lubaia

я тоже не работаю, но у меня работающий муж

Ирина Филиппова

Вам повезло

Lena Lubaia

а вам не хватает пенсии? А дети?

Ирина Филиппова

Дети живут отдельно

Lena Lubaia

пусть помогут, а потом много ли нам надо?

Вовладар ***

все идет по порядку нумерации!))

Сергей Aрхипов

Это схема такая льгот и взяток.

Варвара Урусова

Воспаление хитрости ПОНИМАЭШЪ

Борис Толстошеин

идеотизм законодательства...

Ирина Филиппова

А как это исправить?

Борис Толстошеин

чиновников на инвалидность...

Наталья Белова

Это две группы инвалидности

Валентина Узунова

они больше заплатили ВТЭК

Владимир

Потому, что Страна такая!

Олег Иващенко

Потому что это-россияне!