Ирина

В БЕРЕЗНИКИ ПРИЛЕТЕЛИ ЛЕБЕДИ
Кстати, увидеть белого лебедя на озере – хорошая примета. У нас они обитают около берега Первого пруда. А что нового у вас?

Ответы
Уральская Рябинушка

Хорошая новость. Всё же им нравится у нас-каждый год прилетают, несмотря на то, что когда-то стреляли. В прошлую субботу проезжали-не было. Урааа! А мы ещё цаплю видели на Зырянке-реке

Уральская Рябинушка

Из севка-дешевле. И зелень лучше. А я нынче кукурузу посеяла, рассадой. Она у меня с полметра вымахала, надо бы пересадить в землю, теперь только в субботу. Надеюсь-поедем

Ирина

тоже кукурузой занялась?Николай писал,что они выращивают

Уральская Рябинушка

Эт мне Александр посоветовал, знаешь ты его, Чкаловский, тут😄Вот, экспериментирую

Ирина

ой,Александр.чего й то перепутала имя😁

Уральская Рябинушка

ну вот. Бывает

Майя Петрова

у нас на деревьях поют какие-то мелкие птички. Из-за листвы не удаётся разглядеть - какие именно... Но не соловьи точно - их трели я умею отличать от других песен...

Ирина

чижики🙂

Е*
Елена *******

А у нас озеро так и называется - Лебяжье, Лебяжка. Правда. прилетели они или нет - не знаю

Ирина

у нас пруд и уже каждый год прилетают.пар по шесть

Татьяна *

У нас давно уже прилетели, стаей летели над городом, скрипели, как несмазанные колёса)

Ирина

😁зато красивые когда молчат

Татьяна *

Да, очень!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"А белый лебедь на пруду качает павшую звезду, на том пруду, куда тебе я приведу!.."))

Ирина

Вот оно, глупое счастье
С белыми окнами в сад!
По пруду лебедем красным
Плавает тихий закат.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И не вспомнится детство, на пруду с лебедями... Бабы-драка за водку... Как не спорить с бл@дями?!..

Любомир

у нас есть пруд большой 14 км длина и ширина 1, 5 км но голубей не бывает утки да

Ирина

голуби не любят воду

Любомир

хорошо лебедей😜

Ирина

у нас тоже на отдых и летят дальше

Ол
Олег

у меня Бабаково зовётся... но лебедей я не люблю... птица красивая, но гадкая...

Ирина

они перелетом у нас.пусть покрасуются

Ол
Олег

я.. когда её убили... я нашел этого мандюка и отмудачил... но то давно было... лебедь - гусь и скотина.... красивый гусь, это да.... но и скотна!...

Ирина

🤦‍♀️

Nick Moslem

На смычку прилетели Точки-у.Хорошая примета остаться невредимым!

Владимир Федоров

У меня за окном метрах в 500,озеро и на нем часто лебеди гнездятся.

Ирина

красиво же

Владимир Федоров

Конечно.

Василий Медведев

в этом году еще не видел лебедей , нахожусь не там где лебеди

Ирина

эхх

Василий Медведев

не судьба

Ирина

потом увидите

Василий Медведев

постараюсь

Sined Nivas

А белый лебедь на пруду бросает мне свою еду....

Ирина

добрый значит

Sined Nivas

Ага

Максим Jw

Это пустая примета. Но само явление приятное.

Ирина

про примету и слова не было

Максим Jw

Текст вашего вопроса: "Кстати, увидеть белого лебедя на озере – хорошая примета"

Ирина

ой.🤭

Максим Jw

Вот 🙂

Ирина

прошу прощения

Ал
Алексей

и у нас прилетели в озере на дачном обществе

Ирина

тоже на отдых?или жить остаются?

Ал
Алексей

нееет там выводят птенцов

Oleg Ы

от нас гуси на лето обратно в Канаду улетели

Ирина

перелетные.у нас тоже только на отдых и дальше на север летят

Бенвенуто Челлини

Лоси вышли из леса. Соли стало не хватать.

Ирина

идите в лес.с солью

Бенвенуто Челлини

И с караваем🤣. Они меня встретят шашлыком и сациви.

Ирина

вот этого не знаю

Бенвенуто Челлини

Я зато знаю этих лосей,те ещё Алени😂.

Ирина

😂

Андрей Акбаров

У нас от лебедей берег озера белый

Ирина

хорошо

Сергей Л.

Картошку уже скоро копать буду!

Ирина

мы еще и не садили

Сергей Л.

Вам надо к нам жить!!

Ирина

будем жить как жили

Сергей Л.

А стали бы жить как у Христа за пазухой!

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас их нет и долго не будет

Ирина

🤷‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Раднеки пересохли

Андрей Будняев

А что Вы знаете из старого?

Ирина

знала но забыла

Андрей Будняев

Тогда под видом нового Вам могут варить и старое.

Ирина

пусть варят

Андрей Будняев

понЯл.

Ирина

😁

Поручик Ржевский

бульбу посадил🤪

Ирина

хорошо

Ирина

у нас холодно

Ирина

+5

Ирина

😁