Мария

кто пользовался без проводной мышкой- на сколько хватает батарейки??? стоит покупать- посоветуйте!

Ответы
Alex Antuh

Берите, у которой малый потребляемый ток меньше 20 мла, я у себя ставлю аккумулятор, хватает на месяца 3, если не пишут потребляемый ток, лучше не брать

Мария

спс!

Лариса Бирка

У меня беспроводная мышка, она меня устраивает. Советую. А по-поводу батарейки здесь много факторов: марка, как долго вы работаете на компе и т.д.

Мария

если смотрю фильм онлайн- нужно отключать или нет!?

Лариса Бирка

Я отключаю только когда выключаю ноут.

Мария

и на сколько хватает батарейки?

Лариса Бирка

На долго.

Мария

спс🌷

Слава Касьянов

Даже не сомневайтесь, удобно по всем параметрам. ,А батареек хватает на целый месяц, но при условии, что не будете ночевать на спрашке.

Мария

спс

Валерий

Хорошая штука!!!на месяца полтора хватает!!!ну это как работать будет!!!есть с автовыключением!!!

Леонид

на сколько бы не хватало.. главное, она закончится в самый неподходящий момент

Владимир Тюрин

В зависимости от эксплуатации от 6 месяцев до года.

Элла

стоит и зарядное устройство для батарей

Sergey Yu. Ignatyev

Очень удобно. На полгода минимум

Мария

а если смотрю фильм онлайн- нужно отключать?

Виталий Степанов

На неделю хватает ато и больше

Юрий

я аккумулятором пользуюсь

Ni
Nik

Да.на 2 мес мб даже больше

Мария

спс!🌷

Ni
Nik

🌹