Юлия Пименова

Правда ли , что мужчины полигамны, или это распущенность?

Ответы
Евгений Устинов

Полигамность мужчин вызвана стремлением доминантности его рода по отношению к другим. Чем больше у него детей, тем больше его род будет распространён и больше закрепится в этом мире. Против природы не попрёшь.

Наталья Сергеева

Как объяснял один фельдшер (вы его не знаете), у мужчин в мозге есть какая то рефлекторная дуга, которая перемыкает, если мужчина моногамный. 😄

Патрикеевна

нормальное явление, элементарный подбор более подходящего генетического кода, заложенный природой. Чтоб потомство разнообразнее было

Ал
Алексер

Это не распущенность ,это нормальное физическое влечение. А вот уже реакция на этот влечение зависит прежде всего от воспитания .

Антон (Ulysses)

у вида homo sapiens sapiens очень высока внутривидовая дифференциация поведения ))) на самом деле, это вполне ответ на Ваш вопрос )

Сергей Кармазин

точно полигамны, распущенность понятие женщины, мужчина по природе своей "кобелирует", а женщина должна хранить очаг!

Ирина Шорохова

Все люди разные. Мужчины и женщины...Просто женщинам больше свойственнен консерватизм, пассивность...Хотя...

Игорь Логвиненко

Мужчина склонен к полигамии. Если не встретил ту, которую полюбит по-настоящему

Юлия Пименова

я тоже думаю, что если все серьезно то полигамии уже нет места

Наталья Останина

еще как полигамны,это их сущность,они не виноваты,такими их создала природа

Таня Вечность

полигамнны но мы же люди а не обезьяны и должны управлять эмоциями

Михаил Филипович

мужчины полигамно, но когда встречают их идеал, то однелюбы!!!!!!

Елена Гладкова

нет,это закон природы! у одного самца всегда много самок!

Юлия Пименова

Я склонна считать, что у баранов стадо овец, а у волка 1 волчица

Indradyumna

задуман,как моногамный,ничего не поделаешь - атавизм !

Людмила Жукова

МНЕ ТАКИЕ НЕ ПОПОДАЛИСЬ МОИ МЖЧИНЫ ХОТЯТ ТОЛЬКО МЕНЯ

Ирина Eльцова

Не распущенность, просто мужик по природе - охотник!

Валерия Иголкина

они полигамны, чтобы оправдать свою распущенность

Pavel Ryndov

распущенность и тотальная духовная деградация..

Юлия

мужчины любвеобильны и непостоянны..но не все..

Yaqub Yariyev

от хорошей женшины мужик налево не уйдет

Геннадий Уманский

Правда, увы. Природа так "распорядилась".