Евгений Стулов

Кто будет президентом после Назарбаева?

Ответы · страница 2
Светлана Миронова

боюсь об этом думать.. я консерватор, по мне так пусть назарбаев и дальше будет))

Михаил Дымков

Мы не знакомы, это Группа Брэндовая одежда!!! www.vk.com/club41346065 Вступайте в группу!!!

Ольга Панкратьева

Я не знаю кто будет после Путина с Медведевым)))))))))))))))а Назарбаева тем более

Maria Hermann

Об этом думть сейчас рано.... он очень крепко держится за свое президенство!

Татьяна Балибардина

Он у вас вечный...а там кто-нибудь по наследству,жаль у него нету сыновей....

Лидия Мазилкина

Будем надеяться, что мудрый политик,думающий прежде всего о своём народе.

Lisa Larisa

Ну если учесть тенденцию у президентов возвращаться... делайте выводы... =))

Наталия Снигур

🚬 а нам не все равно кто? нам бы со своими президентами разобраться)

Yurij Lviv

сначала пусть он копита откинет потом можно будет говорить об етом

Витаха Егоров

честно в душе не имею кто у нас будет, а после Назарбаева тем более

Елена Некрашевич

Кто-то да будет, свято место пусто не бывает. Мы на Земле все гости

Татьяна Бреева

Незнаю, я не бабка гадалка. И политика меня сейчас мало волнует!

Станислава Глущенко

не знаю, я в Казахстане не живу и ничего о его политике не знаю)

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а хрен его знает, может быть путин будет императором всея СНГ

Ник Кузнецов

? Не отслеживаю политические настроения в Казахстане, вроде?

Владимир Шатохин

я там не живу. и меня меньше всего интересует этот президент

Раиса Архипова

да он и будет,а потом и президентов не будет всё отменят ..))

Загумённова Люба

Дочь его наверно или тот кто в прошлый раз болотировался

Татьяна Костромитина

На это наверно должны ответить те кто живет в Казахстане.

Владимир Буздаков

Путин или Медведев. Пока не доказано , что это не заразно.