Lord Demon

Охренеть, у меня кот к красной икре пристрастился! Что за буржуйские замашки?

Ответы · страница 7
Лена Михайлова

коньяк от него прячьте быстрее.. а то кто его знает , что дальше будет..

Я Саша С

А нельзя ли этого котика вместе с икрой ко мне? Потихоньку отучу его:))

Ирина В.

😄 ну как хозяева живут и что едят ...а почему бы и коту не попробовать !

* Т@тьян@ *

А зачем дал попробовать))) теперь делись))) как же он тоже член семьи)))

Ел
Елена

Ну видно хороший котик....Знает вкус....А я вот красную икру не люблю....

Юленька Пудовкина

а сам то наверно плохо живёшь:сыр ешь с плесенью,вино пьёшь старое 😉

Наталья Мандзяк

ну извините что поднесли , хорошо хоть не к черной ато что бы делали?

Ольга - Ассоль

А у меня кошка не ест икру, тоже что то, может переела в другой жизни?

Ming Shu

а мой даже черную не ест. только путассу - заботится о холестерине...

Дробышева Людмила

Вы ему немного коньячку Хеннесси подливайте, чтобы не поперхнулся

Александр Журавлев

Сам нашел в холодильнике или кто-то дал? Если второе, то, он - сноб! ))

Валентина Хювенен

Не давай ему такой возможности, ешь сам до конца и как можно скорее

Наталья Пивунова

наверное весь в хозяина))) я бы тоже не против быть вашим котиком)))))

Юрий Шмаков

пусть ест ананасы и икру и икру жрет день твой настанет кот буржуй

Всеволод Лобанов

Разве? Ваш кот - прожженный коммунист! Приучайте его к черной икре!

Жена Дракона

говорят животные похожи на своих хозяев!!!поэтому спросите у себя!

Наталья Митякова

коты умные создания всегда это знала, сочувствую вещему бюджету)))

Мария Гуськова

обнаглел кот,надо отучать)а то так и самому придется тушенку есть

Валентина Лойко

Не хватает соли в организме. Моей не запихнёшь в пасть. кусается...

Ксения Демина

Ну кто-то же его к этому приучил:)Или,как минимум, дал попробовать.