Евгений Путилин

Депутат госдумы, предложила ввести налог на мобильные устройства связи, когда же введут налог на налог ?

Ответы
Виктор Худошин

ВВЕСТИ БЫ НАЛОГ НА ТУПЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЕПУТАТОВ,ДАБЫ ДУМАЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОЧЕРЕДНУЮ ХЕРНЮ МОРОЗИТЬ

Виктор Худошин

ЧТО?))))

Евгений Путилин

Они бы для себя компенсации затрат придумали, ведь для народа трудятся !

Виктор Худошин

А КАК НАСЧЁТ НАЛОГА НА КОМПЕНСАЦИИ?))))) ДА ОНИ БЫ ЕЩЁ ДОЛЖНЫ ОСТАЛИСЬ И МИГОМ БЫ ВСЕ ВЗЯЛИ САМООТВОД)

Евгений Путилин

Нет, ведь налоги это только для народа.

Виктор Худошин

КАК ВСЕГДА- ВСЁ ЛУЧШЕЕ НАМ))

Виктор М

Надож как то обивать мост. крымских пенсионеров, спортивные сооружения..россия щедрая душа!!!

Евгений Путилин

И по этому у И.Сетчина з/п 20 000 000 руб.

Виктор М

Дак он в них нуждается больше обычных....

Евгений Путилин

Бедненький...

Виктор М

Да...их надо пожалеть..

Guido Fawkes

Депутатов давно пора распустить. Будто нет других способов управлять государством!

Павел Пахин

ест такой 🤣НДС называться !! вот налог , так налог 👍всем налогом налог 🤔

Vi Za Vi

Как бы хотелось им всем дать пизды и выгнать в Магадан.Твари компрадорские.

Евгений Путилин

Грубо, но по существу.

Vi Za Vi

У всех там всё.И у Лаврова даже . Жидовнч компрадорская

Римма Чечётка

У нас, в Эстонии, предлагают ввести налог на роскошь на фейерверки . )

Евгений Путилин

Тоже прикольно.

Мангуст Рики-Тики-Тави

похоже они не успокоятся пока их на столбах не перевешают

Слава Касьянов

Вот все явные признаки, что кто то на что то нарывается.

Евгений Путилин

А может это такая подстава ? Взяли депутатишки американских денег, чтобы народ посильнее облозлить а потом провернут фишку

Евгений Путилин

А может это такая подстава ? Взяли депутатишки американских денег, чтобы народ посильнее облозлить а потом провернут фишку

Александр Некрасов

Надо, как при Петре I, ввести налог на карие глаза).

Олег Самохин...

ПОРА ВВОДИТЬ НАЛОГИ НА ДИПУТАТСТВО....

Ля
Ляся

Давно пора всё никак не до петрят

Серж)))

Этот налог был уже и отменен 2000-м

На
Наташка

Это было бы прекрасно. .100%налог

Евгений Путилин

И все мы, наложницы и наложники.

На
Наташка

Ох да...

Суровый Вольнодум

В Совете Федерации предложили ввести платную регистрацию всех мобильных телефонов. Это будет стоить не дороже 100 рублей.

На
Наташка

Обозвала бы я их

Суровый Вольнодум

им пофиг

Евгений Путилин

По сто рублей с каждого телефона, Это очень немаленькая сумма.

На
Наташка

Что и обидно.

На
Наташа..

Не приняли его.. не паникуйте.

Александр Шебалин .

Налог что-бы не было налога?

Евгений Путилин

Оксюморон.

Аксель Билецкий

А на нее налог ввести слабо

Евгений Путилин

Налог на налог с налога ?

Аксель Билецкий

Именно на нее

Валерия Долинская

А + 2% на НДС это что?! 😅

Адажио

И налог на депутатов😀

Адажио

Ну на заметку они биометрией возьмут,,пока народ не понял,что эт конец...так что в это русло надо внимание привлечь...

Зоя Овсиенко

Вот детям чипы вставлять собираются через прививки (даже и не скрывают уже)...

Адажио

Что бы что то спрятать достаточно положить на видное место,,,

Зоя Овсиенко

https://yandex.ru/video/search?p=1&filmId=8912789687338741762&text=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DyhmPEqgq_GA&noreask=1&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DzHi8PHR387c&path=snippet

Адажио

Первей с биометрией справятся,,,

Чеширский Кот

Налог на депутатство !!

Милота))

скоро додумаются

Евгений Путилин

Не сомневаюсь.