~*
~*~

Что подарить папе на нг?

Ответы
Олег Онищенко

Не можете ружьё, подарите оптику хорошую, нож охотничий (в магазинах ножей есть сертификаты). Частный дом - кресло качалку. Курит? Что из спиртного употребляет? Рыбак (там точно есть сертификаты)? Много чего можно. Сумму мы не знаем.

~*
~*~

Златоусовский нож можно....и думаю серию рамок для фото... поищу фото где я с ним маленькая...и старше... думаю понравится

Олег Онищенко

Есть ножи для разделки. Можно и фоторамку. Там и часы и радио и фото и видео. Навигатор наверняка есть, но сейчас скидки на часы - навигатор пыле-влагозащищенные. Если очки носит, можно чехол, мне дочь дарила интересный и портмоне, всегда со мной. В машину домкрат подкатной, в возрате простым уже не так легко пользоваться (1500 - 2000 руб). И всё, всё, что перечислили ниже. Удачи Вам!)) Многие отцы здесь втихую позавидовали Вашему папе)))

~*
~*~

Спасибо) насчетдомкрата...классная идея...у негоспина болит

Кохинор

👸 очень грустный🤔 означает то, что ты не знаешь с кем живешь под одной крышей 😢

Владимир Куниш

зайдите в отдел мужских вещей для отдыха, рыбалки и туризма

~*
~*~

Заходила....ничего не нашла интересного

Владимир Куниш

тогда красивый вечер наедине

~*
~*~

Предложить где-то поужинать просто вдвоем? Но это же не подарок... мы иногда обедаем вместе...

Владимир Куниш

организуйте что нибудь, например поход в какое нибудь неожиданное место интересное

Сергей Муравьев

Бритву на аккумуляторе,гель для бритья,хороший одеколон!

Па
Павел

Ремень или перчатки хорошие,и практично и на долго)

~*
~*~

Ремень...перчатки... ладно подумаю

Па
Павел

Папа оценит и не раз,а много,много раз))

Александр Заболотный

знаешь любойбезделушке рад будет когда отдуши.

Александр Заболотный

мнне даже открытку дарили.

Владимир Федоров

Вы лучше знаете папу и его интересы

Альфред Чичкок

🖼

(М)Hello World

Улыбку и хорошее настроение 🙂

Кому Надо Знает :Blush:

Путь живет долго и счастливо

Кому Надо Знает :Blush:

Лучше оружия можешь ему подарить духи тоже я считаю хорошим подарком

~*
~*~

Ну он пользуется только одним парфюмом ... а он у него в двойном экземпляре)так что... короче не знаю думаю ещё

Кому Надо Знает :Blush:

Купи красивую рамку для фотографий и вставьте ваши все фотографии тоже хороший подарок будет

~*
~*~

👍😊зайду посмотрю )) спасибо

Кому Надо Знает :Blush:

Поставите каждого члена семьи в фото рамку 😊😉

Владимир Фицак

теплое отношения и поцелуй

~*
~*~

Он знает , что я его люблю)

Владимир Фицак

лишнее внимание неповредит

Мыкола Инфолиократ

самоделку (и не огорчать)

Иван Иванович

В гости к нему приедь..

Иван Иванович

Что-то недорогое и простое. Но очень интересное для него.

~*
~*~

Он любит охоту... но ружьё мне не продадут))))

Иван Иванович

Хм.. Ружье не продадут просто так и ему..Да и дорогое это удовольствие. Хорошее ружье стоит тысяч 40..

~*
~*~

Знаю... он охотник и у него разрешение...заходила там всякие интересные с оптикой)

Иван Иванович

Да нет, милая. Подари ему все же что-то друге.

Рим Бикмеев

скажи папа живи долго

~*
~*~

))) я и так ему это говорю

Та
Татьяна

бутылочку коньяка.

Та
Татьяна

это вам не интересно. а отцу как раз!

Сергій

А сколько папе лет?

Мister N

Сигару.. кубинскую)

Шержуков Юрий

Домик в деревне

Шержуков Юрий

Тогда собаку или кота ....

~*
~*~

Три собаки и два кота есть)

Юрий Голованов

хорошую бритву

И&ko И

Внука!)))))

~*
~*~

А можно что-то без экстрима предложить)

И&ko И

Можно ....снегурочку!)))))