Светлана ```

Ужасно , когда люди нужны друг другу , а за окнами разные города.. Я не про себя нет , просто как факт , есть такое ..?

Ответы
Балбес

Расставание - как наказание,
Что поделать - вечный странник,
Вечно в споре с самим собой,
С бестолковой своей судьбой,
Но когда покидаю дом,
Начинаю скучать о нем.

Между нами города, между нами километры,
Но ведь это не беда, когда любишь беззаветно,
Чаю крепкого налью, наберу опять межгород,
И скажу сквозь ночь и холод: "Свет мой, я тебя люблю".
Я тебя люблю.

Я ведь знаю, ты понимаешь,
Потому и не осуждаешь,
Что средь ночи вдруг улетаю
На край света за птичьей стаей.
Я и сам не пойму когда
Буду рядом с тобой всегда.

Запрети мне гулять по миру,

Заточи в теплую квартиру,
Загрущу, сгину в одночасье,
Как цветок на окне зачахну,
Должен я всякий раз опять
Возвращаться и уезжать.

Светлана ```

Даааа , такие только и могут любить по телефонУ

Балбес

Я знаю четыре примера... Инет-телефон и... живут вместе....

Светлана ```

Кругозор можно было бы и расширить

Балбес

Вам виднее с Вашей колокольни... 🌹

Светлана ```

Хм )) ну дА..👍🏻

Виктор М

Это наша глупость. У меня были продолжения курортно-санаторных романов. Не хотел отказывать себе, но хорошего из этого ничего не получилось. Я написал эти истории и приятно было вспоминать. Молодость, море, кайф и приятная женщина....

Виктор М

Моя жена с молодости была мудрая. Мне с этим повезло.

Светлана ```

Редкий случаЙ )

Виктор М

Да, я тоже удивлялся, она на 10 лет моложе. Влюбилась в первого мужа, а потом поняла: Мало того что он больной ревнивец, он и подонком оказался. А тут встретился... Я не рассказывал как?

Светлана ```

нет ))

Виктор М

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. И это, вероятно, две семейные пары, или любовники... Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это была моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Александр Гайдашев

...Снег... Как много в мире холода и снега!
Отцвела, забыта летних сказок нега...
Но на свете есть ты! Я не верю в холод.
Есть твоя улыбка...
Память - хмельный солод...

Светлана ```

ТонкО

Александр Гайдашев

Это про разные города на разных концах света...

Светлана ```

Наверное )) глубокий смысл

Александр Гайдашев

Большое Вам спасибо за вопрос, Светлана...

Светлана ```

И Вам Спасибо, за такой прекрасный ответ ..

Светлана ```

Спасибо )) всегда приятно вас наблюдать ..😊

Борис Моор

Есть такое, вернее было... Я в Питере... она в Брянске... Теперь я тоже в Брянске, не Питер конечно, но зато вместе!..

Светлана ```

Ой .. Как здорово )) вы молодцы !

Ол Райт

ужасно, очень ужасно, ведь они нужны друг другу, чтобы делать друг другу жизнь невыносимой... ужасно.....

Ол Райт

эт - да, так другого окружения нет, это у них называется - правда жизни...

Светлана ```

УУуу .. А поменять обстановочка никак нельзя ..?)

Ол Райт

а как можно поменять жизнь ? или хотя бы страну проживания ? мне и это недоступно....

Светлана ```

Страну конечно сложнее )).. А жизнь при желании можнО

Ол Райт

.. ну да - если стараться не обращать внимания на то, что не вызывает позитива...

Ѻлегъ

разные города... эту преграду легко преодолеть, Света. ужасно, если любящие души в разных мирах

Светлана ```

Ну это вообще кошмар , это не понять никому , если через это не прошли , вы правЫ

Ѻлегъ

🌹

Ульянов Юрий

так наверно есть такие ситуации, кто их знает,главное не в городах, главное кто кому нужен

Светлана ```

Да , Да .. И ещё раз Да ..)))

Ульянов Юрий

ну вот, хоть сама согласилась🙂

Светлана ```

НУуу я всегда соглашаюсь , если в чем то не права )))

Ульянов Юрий

ты молодец🌺

Светлана ```

Спасибо )) я знаЮ ..😋

Сергей Толстель

Есть, между нами кило км, так хочется тачку завести,плюнуть на всё и через 12 часов кайф...

Светлана ```

Эт правильно !)

Сергей Толстель

Стараюсь, скрипя зубами...

Светлана ```

Ну так многие живут

Сергей Толстель

Тем была жива и будет жить земля наша...

Светлана ```

ТочнО 😉👍🏻

Ol
Oleg_Sorochenko

За окнами разные города........... Из вагона поезда что ли? А так люди знакомятся где угодно.

Ol
Oleg_Sorochenko

Кто то переехал в Москву, одна бабка вовсе проживает в США. У многих имеется по две квартиры.

Светлана ```

У всех все отлиЧно )

Ol
Oleg_Sorochenko

Бабка как приедет и ворчит. Кому нужно неприятности? В США лечить не будут. У нее что то с глазом. В Подмосковье есть больница.

Светлана ```

Хм )) а что кроме бабки нет никого

Ol
Oleg_Sorochenko

Сын в Москве, дочь в США. Подробности не разбирался. А глазная больница, если не соврать, в Павловской Слободе находится.

Жанна Солнечная

Да, это так, но хорошо, что есть такой способ пообщаться с другими городами, как СКАЙП.

Светлана ```

Не понимаю , меня это вот совсем бы не устроило ))

Жанна Солнечная

Сейчас такая система, что нет возможности поехать к родным или друзьям

Светлана ```

Вот !.. Я согласна

Андрей

Для таких людей я открою тайну: Существуют автомобили , поезда, самолёты...😁😁😁

Светлана ```

))) Нееее , я никуда ))

Андрей

Понятно... за народ печёшься , матушка...😁😁😁

Светлана ```

АгА ..тип того )😉

Андрей

Я тоже... Утрм мажу бутерброд- сразу мысль : А как народ???😁

Светлана ```

И это правильнО .. Это должно быть главной мыслью .. И тогда к вам потянутся ))))

Грешник *****

было .....но поезда вроде ездят самолеты летают да и автодороги какие никакие но есть

Светлана ```

эт не главное..

Грешник *****

разные города ...ну да ....ваще не проблема ....всё решаемо

Светлана ```

важны чувства

Грешник *****

и желание)))

Светлана ```

эт точно..

Андрей Шатрыкин

Это грустно, но они это выбирают и мирятся с этим. Если сильно захотеть можно ..

Светлана ```

Конечно )) безвыходных ситуаций вообще не может быть ..!..))

Vladimir Ch

Великолепно, когда люди не нужны друг другу и за окнами разные города.🙂

Евдокия ***

Не вижу проблем...Коли уж нужны другие другу, то можно и переехать...

Светлана ```

Тоже , возможно )).. Всегда должен быть поступок

Евдокия ***

Согласна с Вами, Светлана.

Светлана ```

Спасибо за беседу ).. Хорошего Вам дня !..😉👍🏻🌹

Валевич Александра

Где есть любовь,там нет преград

Светлана ```

Верно Александра !..😉👍🏻✨

Sergio

С современным уровнем коммуникаций и транспорта - нет проблем.

Светлана ```

Хм )) вот вы какой

Роман Козьмин

Да это плохо.Особенно когда нет денег на билет на самолёт.

Светлана ```

Хм )) а это тогда уже КАТАСТРОФА

Le
Lee-Стричк@

Так вроде у нас нет проблем с самолётами и поездами...

Светлана ```

Конечно нет .. Есть много друг причин

Le
Lee-Стричк@

Вот в них и дело, а не в расстоянии

Светлана ```

Возможно и тАк

Ев
Ева

Встречается и такое.Но можно преодолеть расстояние.

Светлана ```

Конечно .. Главное желание с обеих сторон )

Вера Гудкова

это ,возможно, и хорошо.""Большое видится издалека."

Светлана ```

Возможно ))