Ку
Кубаночка

🖼 А как вы реагируете, если заведомо знаете, что вам нагло вешают лапшу?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

принимаю с серьёзным видом

Моня Гершензон

стараюсь не смеяться ...

Ку
Кубаночка

А мне их перебивать неудобно..Как посмотрю как они стараются.. Ладно, думаю, пусть порадуются😉

Моня Гершензон

я тоже не перебиваю ... просто саркастическую усмешку еле сдерживаю ...

Сигизмунд.

🙄 Вот так примерно..😂

Владимир Лунев

слушаю и в душе смеюсь

Ку
Кубаночка

А я тут же забываю их треп.. буквально через минут пять меня спросите о чем говорили и я вам уже и не скажу🤭

Владимир Лунев

Меняется вопрос и я тоже забываю.Особенно диванных экспертов.

За
Зас-48

Я зомбоящик не смотрю

Ку
Кубаночка

Ну ящик то тут при чем, а? Тут смешной анекдот и Фсе....🤣

За
Зас-48

А как вы реагируете, если заведомо знаете, что вам нагло вешают лапшу? - зомбоящик не смотрю

Sеrый

улыьаюсь а потом бью

Ку
Кубаночка

🤭А мне порой даже перебивать не охота.. Вижу как человек старается.. Жду стою когда надоест ему!🤭

Sеrый

смешно знаю а ещё смешнее поддакивать и кивать головой..

Геннадий Волков

Помогаю навешивать.

Nata Fineja

Чудесная притча!

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Фиксирую факты )

Григорий Шапиро

Автосброс...😜

Ку
Кубаночка

А я слушаю..и даже оборвать как то не удобно.. Как гляну👉Ну так старается..так старается человек! да ладно, думаю, переживу!!!🤭

Григорий Шапиро

👍🤣Я тоже слушаю.Но не вникаю...🤣

Да
Дальнобой

Слушаю и ржу

Ку
Кубаночка

Думаю, про себя смеетесь?😉 В лицо же как то неудобняк смеяться... Посмотришь как он бедный старается и даже жалко его делается...😉

Да
Дальнобой

Конечно про себя! Зачем сказку портить?

Раиса Бобкова

Аплодирую...

Ку
Кубаночка

🤣Я слушаю и даже стыдно оборвать..Как гляну как человек старается.. Даже жаль 🤭

Раиса Бобкова

А им не совестно лапшу вешать...

Ку
Кубаночка

Ой, я вас умаляю!!! Они свято верят в то, что вы им верите!!!🤣

Раиса Бобкова

Вот ведь как ...

Людмила Канивец

Игнорирую.

Ксения Смирнова

растроюсь

Ар
Арсений

Улыбаюсь

Евгений Брунеткин

улыбаюсь

Ку
Кубаночка

на это и был расчет!😜

Евгений Брунеткин

от меня никогда не знаешь что ожидать

Александр Грызлов

Обрываю

Сергей Волков

👍👍👍

Майя Петрова

😆😆👍