Валерий

Ха!😆смекалистые воспитатели воспитатели в детском саду придумали игру для детей!-Кто первый заснет тот может не спать ,в обед👍круто правда?

Ответы · страница 11
Маргарита Пилипишко

не может быть счастьем

Валерий

НЕМНОГО ОТДЫХА МОЖЕТ БЫТЬ И СЧАСТЬЕМ

Эльмира Фассахова

😀 😜

****** ***

😆😆😆😆

Марьяна Иванникова

побольше бы таких игр

Валерий

Да!!!я бы просто поспал и даже без конфеток😁😁😁

Валерий

Я бы даже шоколадку дал тому кто меня позже разбудит😆😆

Марьяна Иванникова

да,детство-счастливое время

Viki

и ведутся подопытные?

Валерий

Ну а какие их годы!!!они ведутся а нас и уговаривать не надо😉😊

Hi Hi

Какой жестокий обман!

Валерий

С тобой это всю жизнь делают😉😊

Ирина Фамилистая

И неужели работает?)))

Ирина Фамилистая

Но видимо не долго будет,дети нынче умные)

Валерий

Ну там еще придумают что нибудь

Лариса Москвитина

Вот бы я поспала бы!!!

Валерий

Да!только подушка,одеяло и спать спать😊

Валерий

Просто-брык и в отрубе😊

Таша Т

потому что спать укладывают вместо того,чтоб развлекать детей

Валерий

Что воспитатель отдохнет два часа и детки в хорошем настрлении проснуться😊

Лена

что в дет.сад ходишь?

Валерий

Уже давно не захаживал!!!чаще в Колледж😊

Инна

Зато срабатывает!))))

Инна

Результата добились)))) можно не спать, но лежать с закрытыми глазами..

Валерий

Почему?,пожалуйста!!,вставай и иди 😊специально то будить никто не будет😊

Наталья Ившина

хочу в детский сад.

Валерий

И я!и давно😆😆😆

Виктория Арагон

Очень...но как это?

Виктория Арагон

Не было речи о деньгах или иных обязательств.... Все свободны

Валерий

Я про долги каллорий!!!😊

Виктория Арагон

Я водку не пью, откуда калориям взяться, что а ем, как муравей

Валерий

Глпвное не как ешь а как шевелишся

Виктория Арагон

Как полудохлая муха, еле плетусь

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я могу поиграть)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

а мне ....вообщето минералку...я объетая 😪

Валерий

Там газы!!,когда переел надо зеленый чай пить с мятой😊👍

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

спасибо))))) заварю зеленый)))) с мятой 😊

Валерий

Ну вот и у всех позитивчик😊

Дарья Иванова

Не поняла смысла

Дарья Иванова

Да он шутит... Я не обижаюсь, он только на 20-м году начал мне хамить, подростком не хамил) он меня очень любит, но надо же взрослеть, отрываться от мамы...

Валерий

И шутить так Грех!!!Я однажды за такую шутку с братом жо кровищи подрались!!!но желание грубить маме отбил навсегда!!!

Дарья Иванова

Я понимаю оба варианта поведения) но однажды один хороший психолог сказал: если ваш ребенок вырос и не хамит - бейте тревогу! Ребенок должен учиться отстаивать свои позиции и учится он на родителях)

Валерий

Найдите психолога и скажите ему что он ДЕБИЛ!!!!можете на месч сослаться!!!☺️я согласен что с родителями можно спорить ,не соглашаться,доказать временем и делами что именно он прав!!!а вот то что предложил психолог это в свое время плохо заканчивается!!!либо старики в доме пристарелых либо в ьвердой памяти -это чаще происходит!!я никогда не смел такого на родителей сказать!!ну незнаю !!!это не осуждение,скорей мысли в слух ,не по христиански это все как то

Дарья Иванова

Я понимаю вас, Валерий) и конечно меня обижает когда сын так говорит, но он правда не всерьез, он мне знаете как помогал, когда мой отец заболел пневмонией! Он меня больше всех поддерживал и берег, и с дедом возился как лучшая сиделка .. И памперсы менял, и с ложки кормил... Он надежный. Он не подведет когда что-то серьезное...А болтать-шутить - это пустяки. .

Tина С

прекрасный ход)))

Валерий

Да!!!я бы несколько обедов пропустил бы с удовольствием😊

Ирина

кстати работает

Ирина

еще бы на работе такое ввели

Валерий

А то😆😆😆

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и детки ведутся?

Валерий

Дык на это и расчитано😉

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

уроки жизни с детства прививают

Маргарита Соколова

Логики никакой.

Валерий

Он и так всегда сомной!!мадам😏

Алина Кравченко

что за бред ??

Валерий

Бывает!!!зато воспитатели отдохнуть два часа могут

Алина Кравченко

Если ребёнок не хочет спать, достаточно просто ему сказать, чтоб лежал тихо...Вот вам 2 часа спокойствия...

Валерий

Ага!!а он лежит и не шевелится!!а когда все встали тот истерики закатывает от недосыпу😊

Алина Кравченко

Вы преувеличиваете
Ребёнок полежит, полежит и заснёт

Алина Кравченко

Естественно не все
Главное к каждому найти подход

Оксана

да)) привет)

Валерий

Здрасти,здрасти😊😊😊

Оксана

давненько не встречались на просторах интернета)))

Валерий

Бывает!!!,бега,дела😊😊😊

Оксана

что-то за год в жизни поменялось?

Валерий

Стал старше!!!и дочка подросла!!😊и творческие успехи неплохие были😊