Иван Петров

Плохо, когда ты один мужчина в семье - все домочадцы знают, кто нассал мимо унитаза.

Ответы
Дозморова Мария

Не возможно не согласиться! Я понимаю, что у Вас не возникает ощущение сакральной тайны, когда: "Вокруг унитаза сыро, а никто ума не приложит понять откуда сырость, и не ведая Вашего секрета все время вызывают сантехника.... И тут начинается новая тайна..., почему так часто к нам ходит сантехник?"

Татьяна

да у него тогда все на автоматизме должно уже получаться..)))

Света

так надо как-то прицеливаться..)

Иван Петров

Надо оптический прицел нацепить

Света

😄

Cherry Cherry

Смешно

Иван Петров

Умней ничего не придумал

Мутабор Искатель

извини.. за живое задел??? ))) прости друХ! )))

Иван Петров

Ты меня не задел, а всем показываешь свой уровень

Мутабор Искатель

свой уровеь ты в вопросе показал! )))

Иван Петров

Я в курсе