Taтьяна.

Расстроилась. Похоже, из соседнего подъезда труп выносили. Увы, все мы смертны

Ответы
Георгий Ламбоцкий

зря расстроились. в народе это считается хорошей приметой. не так часто видел подобные ситуации, но один раз отложился. Помню, видел в своем микрорайоне, когда только что уволился с надоевшей и изрядно обременительной работы; уходил в надежде на новое интересное и перспективное занятие; кажется, в итоге удалось.

Taтьяна.

Примета хорошая???

Георгий Ламбоцкий

старшее поколение считает, что так, во всяком случае, для русского менталитета. да, картина мрачная, но многие приметы у нас работают "от противного", ну или просто мы хотим так считать. взять хотя бы пресловутую птичью "бомбежку", достигшую цели.

Taтьяна.

Понятно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а вы в своем доме соседей не знаете?.. не учавствуете всем двором?

Taтьяна.

Многих знаю, но половина уже сменилась и давно уже в прошлом времена, когда всем двором

Taтьяна.

Так везде, как есть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

к сожалению от того хорошего что было мало что осталось

Максим Jw

Смерть согласно Священного писания, это плата за грехи.

Al
Alex

И вот эту хуйню ты называешь умной вещью?

Максим Jw

Алекс, твоё невежество переходит разумные границы.

Ellа

печально,но к сожалению ничего не вечно и мы в том числе

* Александр *

Так похоже или точно? Может вдрызг пьяного вытащили?

Taтьяна.

Увы, МЧС и скорая

* Александр *

Так и пьяному эти службы тоже могут понадобиться.

Санёчек Я )

Ни что не вечно под луной

Александр Рузметов

И звезды тоже умирают

Аркадий

Конечно. Все умирают.

Сергей Л-Ов!

Нет, вы не умрете....

Алекс Дол

.