Зульфия Хисматуллина

как лето у вас проходит?

Ответы
Андрей Белка

Лето пахнет земляникой,
Тёплым дождиком, клубникой.
Пахнет лето огурцами
И душистыми цветами,
Серебристою рыбёшкой,
И прохладною окрошкой.
Лето пахнет синим морем,
Хвойным лесом, чистым полем,
Яблоками и грибами,
И созревшими хлебами,
А ещё пчелиным мёдом,
Увлекательным походом,
Мятой, клевером, полынью,
Ароматом груш и дыни.
Много запахов у лета,
Не расскажешь до рассвета,
Лето очень вкусное
И ничуть не грустное.- Н Анишина.

Ai
Aina

Ух ты, молодец, вот что значить лето.

Андрей Белка

В. Орлов "ЛЕТО"- Что ты мне подаришь, лето?- Много солнечного света!В небе pадyгy-дyгy! И ромашки на лyгy!- Что ещё подаришь мне? - Ключ, звенящий в тишине,Сосны, клёны и дубы,Землянику и грибы! Подарю тебе кyкyшкy,Чтобы, выйдя на опyшкy,Ты погpомче кpикнyл ей:"Погадай мне поскорей!"И она тебе в ответНагадала много лет!

Ai
Aina

А люди еще говорят что плохо проходят лето)))вот что летом можно будет увидеть

Лариса Третьякова

Лето. Страшная жара. Папа с сыном идут по улице и проходят мимо витрины спортивного магазина. Ребенок дергает папу за руку и говорит:
- Папа, купи мне кеды. Папа присаживается перед ним на корточки и ласково так говорит:
- Зачем тебе кеды, сынок? Посмотри - ты же коньки то еще не сносил.

На
Наталья

Первые два месяца были ужасными, война... В августе очень пытаюсь наверстать упущенное, накупаться, загореть, шашлыков наесться. Планирую ещё сентябрь захватить.

Денис Костоглодов

и не очень они ужасными были были,было и много хорошего!!!;))

На
Наталья

Ну, не знаю как насчет "много" но приятные моменты все таки были.

Денис Костоглодов

просто их нужно уметь создавать всегда,при любых обстоятельствах!;)))

На
Наталья

Наверное ты прав, но не всегда получается.

Денис Костоглодов

нужно стараться!;)

Freerun Is My Choice

да вообще супер)) живу в Турции г.Истанбул, 2 моря в одном городе, выйти не с кем... все друзья разъехались...эмм... приезжай,а?)))

Ai
Aina

Я тоже живу солнечном Казахстан, и здесь я отдыхаю просто супер

А)
Анета ))

Незабываемо!Єто лучшее лето в моей жизни))Лагерь.Море.Тур по Европе))и все єто лучшими друзьями!что может быть лучше?

Ai
Aina

Молодцы отдыхайте весело

Nurik T

Вроде слышал о таком мифическом времени, когда с людьми приключаются веселые истории. Но лично не знаком

Ai
Aina

Нурик это мифы ну это реально)))ты что на севере живешь

Nurik T

я типа так шучу

Ai
Aina

А ну я тоже))) незабываемый отдых вам

Хромой Ангел

Проходит очень быстро...Не успели встретить июль,а на дворе уже август...И ВСЁ- лето кончилось!

Зелёный Мох

В Киеве)) Но тут полно пляжей и озёр, а ещё Днепр и каналы... Плаваем, загораем... Едим фрукты

Ai
Aina

Молодцы)))

Na
Natasha-Sonne

На позитивчике:помогаю доченьке годовалых двойняшек растить))))На грани фола)))

Ai
Aina

Нк это замечательно

Na
Natasha-Sonne

Да,это- самое лучшее лето в моей жизни!

Галина Выскребенцева

Наводнение, потом жара 48 градусов, потом аномальный град...Нормально вообщем.

Константин Марсов

Ничего особенного: аномальная жара и звуки миномётного обстрела среди ночи.

Татьяна Чернова

Костя, мне страшно за тебя......

Константин Марсов

А мне-то как страшно!)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я переживаю за тебя и мирных граждан твоей страны.

Константин Марсов

Спасибочки!

Наталья Петрова

Отлично!Была два месяца Черногории,только вчера вернулась и уже хочу назад

Александр Якимов

Купил на днях новую осеннюю куртку! Потому что старую износил за лето!!!

Наталья Любовцева

Офигенно! Закончили ремонт, скоро на работу. Может там отдохну...

Юра Желавский

Лично у меня отлично, отдыхаю за границей у родственников

Ai
Aina

Молодец)))нам тоже хорошов границей нашей родине

Наталья Маркова

сегодня очень замерзла на берегу озера-простудила спину.

Рифкат Миннулин

встреча с однокашниками по институту, и отдых на Свитязи

Яна Хурранова

А оно к нам в этом году на 1-2 дня заглянет и снова холод.

Александр Чижевский

Как-то проходит, и незаметно.......а хотелось бы....!!??!!

Ai
Aina

А вы сделайте заметным

Александр Чижевский

Пробовал !! Не получается !

Ai
Aina

Если захотите получится, так что давайте еще месяц

Лю
Людмила

Хочет, чтоб все мы ехали в Крым загорать...выживает.