Мурена

Есть на свете один сундук в котором есть все-все-все ,но не хватает чего-то .Что это?))

Ответы
Ок
Окрылённый

если символично размышлять- сундук это (человек), у него может не хватать, понимания, что у него все-все есть? а вы знаете ответ? правда, очень интересно знать...

Мурена

Я Вот ,Вас Розенбаумом представляю ))

Ок
Окрылённый

по характеру я с ним схож, но вот внешне.... полная противоположность.! на фото, у меня всё настоящее, крылья, куртка, головной убор..... , а вот вы спрятались за чужой фоткой, от течго так?

Мурена

Что у Вас за фотка?не видно ничего толком ))) насчёт меня , все просто ,я так хочу

Ок
Окрылённый

нет ни какой катострофы, если я представлю ваш подлинный образ! мне так легче общаться! кто, из знаменитых людей могут быть немножко похожим на Вас? это последняя попытка продлить общение.....

Ок
Окрылённый

упс.... ну чтожжжж......... дело добровольное........

Сергей Сосновский

Бывает, наверное, так, когда у человека есть всё, а поделиться не с кем, и не то, чтобы не с кем, а нет достойных, увы.

Мурена

Согласна с Вами

Сергей Сосновский

Спасибо!🙂

Валерий Герасимов

Вот,к примеру,ежели где-то чего-то прибавится,то в другом месте непременно убудет....Природа не терпит пустоты...

Галина Старикова

Человеку,всегда,чего-то не хватает(( тут даже не знаешь,что в этот момент и нужно то..

Рахым Хыдыров

Напиши мне первую и последнюю букву этого слова потом постараюсь ответит.

Мурена

Сам знаешь

Alex Spiridonov

Если сундук чёрного цвета, то отправь его к знатокам, там разберутся.

Александр Ячменёв

не хочу и знать.............какРайкин ......пусть чего то не хватает

Юрий Хор. (Молодой)

Нет такого сундука.)) Всё-всё-всё ни в один сундук не влезет.)

Arslin Arslin

где же всё всё если чего то не хватает?наверное счастья!

Надежда Синяпкина

В жизни всегда чего то не хватает, хотя сундук и полон!

Изя Моргенштерн

В нем нету сундука, в котором есть все кроме сундука....

Тимофей Казаков

Замка на него что б это " все-все-все" не слямзили

Данила Панарин

Наверно много этажного дома)) или океана.

Дима Кум

Счастья если есть все то счастья небудет

Дмитрий Марусин

не хватает того что мне нужно именно

Кот Базилио

Как и в дамской сумочке - порядка...))

Сергей Кузнецов

сундук из которого что-то спиздиди

Асан Баймуханов

Вашего милого плюшевого мишки)))))

Алексей Мамонов

Это сундук в котором есть не всё.

Pa
Paul

не шватает потомучто чувств нет

Мурена

Да,нет