Алексей Лушин

Какое блюдо можно приготовить кошке из сухого корма, если до этого она ела консервы❓🐈

Ответы · страница 2
Таня Дозорова

Просто насыпать

Алексей Лушин

Душа мягкая, сдаюсь и кормлю вкусняшькой. А хочется приучить. Слишком мои звери привередливые стали.❗

Таня Дозорова

Мои едят норм. Утром насыпала ушла на работу, вечером пришла на ночь насыпала

Елена При Мудрая

Нажуйте ей его

Елена При Мудрая

😅кто сказал что мудрая? Читайте внимательнее

Танѩ

Овсянку,сэр)))

Алексей Лушин

Я совет прошу, а мне хохмачки. По делу есть? Нету. ну и не лезь.

Танѩ

Запарьте овсянку и добавьте в нее сухой корм.)

Танѩ

А то шутки)))какие уж тут шутки)))у меня вот так вот 5ла моя кошка)))

Св
Светлана

Размочить

Св
Светлана

Я своему в бульёнчике ...немножко..ест

Милота))

Суп свари

Алексей Лушин

Это что, прикол или совет ? А рецепт?

Милота))

Суп себе свари и кота накорми

Алексей Лушин

А по существу вопроса ничего? Тогда прощайТЕ.