Тати

Верите ли вы в серьёзны отношения с людьми из мест лишения свободы?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Геннадий Митрофанов

Сначала разберемся,кто такие обитатели этих мест? Не из космоса они прилетели. Есть такая книга,называется она-уголовный кодекс. То-есть поведение граждан,не должно выходить за рамки закона. И кто осмеливается нарушать его,становится обитателем мест,не столь отдаленных. Нарушения бывают разные,и статьи,соответственно,разные. Не буду вдаваться в подробности,скажу одно,что заслужил-то и получил. Бывает,что и не заслуженно,тонкостей в этом деле-много. Сейчас такое законодательство,что у кого больше денег,тот и прав. А так,это те же люди,что и на свободе,правда со слегка подпорченной психикой. Но это уже влияние окружающей среды. Кто захочет,тот после отсидки исправится,а если нет-то хозяин-барин. У каждого своя голова на плечах,и как он поступит,все зависит от него самого. Хотел в двух словах,не получилось. Не люблю затрагивать эту тему,она не имеет начала,она не имеет конца. 😃

Matilda

А что такое вообще "СЕРЬЁЗНЫЕ отношения?! Перспектива создать семью? Вместе вести хозяйство, растить детей.. Из этих мест приходят письма от мужчин, которые лишены всего. Переписка с женщинами из того мира, который для них закрыт, позволяет им хоть как-то скрасить время до освобождения. А что потом? Пьянящий воздух свободы, новая жизнь, упущенные возможности и желание всё наверстать.. А женщина ждёт, надеясь, что всё его внимание будет сосредоточено только на ней. И в итоге получает душевную травму. Увы, это в фильмах такие истории любят разукрашивать. В жизни всё не так. Понимаю, у каждого своя судьба. Есть одинокие женщины, которым трудно, которые в одиночку тянут детей - а тут хоть кто-то проявил к ним интерес..Тут каждый за себя сам решает, конечно.. Но вы задали конкретный вопрос, и я так же конкретно отвечу - "Нет. Не верю".. . .

Тати

Спасибо

Илона Маска

Зеки или бывшие зеки с несколькими ходками чем то похожи на детдомовских. И даже, во многих случаях, это одни и те же люди. Детдом=> неустроенность=>правонарушение=>зона. И так несколько раз. И у них, как правило, система ценностей, отличная от обычной обывательской. МАМА ценность безусловная, часто мифичесая, на уровне божества, так как многие детдомовские. Братья, сестры - да. Остальной мир, для них враждебен. Посему и отношение к женщине с воли может быть осторожное и трепетное, так как есть от нее зависимость. Но как только зависимость слабеет, слабеет и "трепетная" связь. Женщина - часть внешнего враждебного мира. Кроме того, вступая в отношение с арестантом, вы невольно имеете отношение и к его друганам, братанам, которым нужно будет " отсидеться. Перекантоваться и т.д." И это неполный список побочн эффектов.

Тати

Благодарю

П*
Противостояние *

Насчет детдомовских категорически не согласен...

Илона Маска

Возможно не права всех обобщать

Сергей Из Сибири

Следователь Пронин за руку в трамвае
Вора симпатичного поймал.
Звали вора Верой, дело было в мае,
И майор на удочку попал.
Следователь Верке тоже приглянулся,
Подмигнула Верочка ему,
И суровый Пронин взял да улыбнулся,
Граждане, смекайте, что к чему…

Полюбила Вера милиционера,
Бросила профессию свою.
Бывшая воровка и майор с Петровки
Строят образцовую семью.

Ничего, что Верка, как из песни - Мурка,
Воровской нарушила закон.
Мурку застрелили в песне злые урки,
С Верой же майор - попробуй, тронь!
Не исправят вора крепкие запоры,
Тюрьмы да решётки, лагеря,
Споры и укоры доведут до ссоры,
Лишь весна старается не зря.

Полюбила Вера милиционера,
Бросила профессию свою.
Бывшая воровка и майор с Петровки
Строят образцовую семью.

Тати

Благодарю)))

Аркадий Южный

Конечно среди них есть много хороших людей. Но вы должны понимать, что за решётк это именно такой нужна материальная поддержка, чтобы кто-то мог с воли бросить денег на телефон, решить карточный долг, прислать передачку, поговорить по душам и по возможности удовлетворить сексуальную потребность. Вообщем,решить свои проблемы за счёт других,и даже после освобождения. Конечно в каких-то редких случаях это может стать судьбой, но чаще самообман. Задайте себе вопрос: почему вы готовы искать мужчину за решёткой? И постарайтесь ответить на него себе максимально искренно. Не забудьте при этом проработать вариант, что вы не кем не поняты в миру, а вот за решёткой вас поняли и почему?!

Тати

Да мне интересно другое - мужчины рассматривают ли такие отношения? То есть если дама в млс.

Аркадий Южный

Они думают так же). Ты сама реально чего ждешь от этих отношений? Подумай, почему ты не смогла найти мужчину "до", а тут вдруг их пруд пруди?!

Тати

Речь не обо мне 😊

Аркадий Южный

Нет разницы, я о сути.

Тати

Да суть ясна, как белый день

Вежливый Снайпер

Почитал ответы...и в шоке если честно!) "Не люди!" ... я не заступаюсь за тех людей,кто там...но было в моей жизни так,что самому пришлось стать законом,и за это чуть не осудили. пока шло следствие и т.д. находился в сизо. И скажу Вам...действительно есть такие,кого человеком назвать сложно. ..но это 1 из 10! Тюрьма срывает маски с людей. Она показывает кто Вас окружает на воле! И именно здесь,на свободе, нелюдей гораздо больше! В наше время очень нужно помнить о том,что зарекаться от тюрьмы нельзя! А на счет сути вопроса...могут быть! Но это лотерея. ..может попасться именно не тот! А если тот - то вернее человека Вы него найдете!

Тати

Весьма познавательно. А вы бы рассмотрели такой вариант для себя?

Вежливый Снайпер

Более того... я прожил с женщиной 3,5 года и знал, что она "сидела" и за что... И дальше бы жил. ..разлучила - смерть....

Альберт Кононов

Кошечка Тати, ясный кролик. Той любви, которую вы имеете в виду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в эту бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какая любовь была! Итак, любви нет, но есть трудное семейное счастье, потом поймете. Выбросьте эти цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Диего Буэнависта

я знал одну она так хотела выйти замуж что познакомилась по смс с одним отбывающим в тюрьме так вышла замуж и поменяла фамилию на фамилию мужа но толку нет он все просит и просит денег и она дает спустя непродолжительное время она с ним развелась толку от него ноль детей от него не заведешь от свинкой переболел и выходит из тюряги ну лет через 15 и зрение у него пропадает та м в тюряге его били по голове ну и началось процесс зрение слабеет а по части как они тюремщики деньги выманивают у невест так это не первый случай там большие спецы по смс общаются с невестами

Тати

Спасибо )))

Диего Буэнависта

это информация самая конкретная и искрення

Семён

Да ... верю ... ведь люди разные ... есть такие , которые действительно оступились и по освобожению решают начать жизнь с чистого листа ... с такими даже легче ... у них за плечами большой опыт негативных отношений, большая школа мужества ... за их спиной можно уверенно спрятаться ... если он на самом деле решил завязать и видет в вас того человека ... который его любит и готов всё отдать ради любви ... )))

Ольга Просто ******

как Вам сказать ..есть крылатая фраза "от тюрьмы (несправедливости )и сумы (нищеты )не зарекайся "...у меня два родственника сидели ..один сбил человека на смерть ..другой по своей глупости ..на Ваш вопрос я отвечу "не знаю .. "..с человеком с зоны скорей всего отношений я бы заводить не стала ..а с другой стороны они тоже люди и имеют право на свое личное счастье ..и всех под одну гребенку нельзя ..

Елена

Почему нет? У нас работают отсидевшие , причём ещё двое из них мастерами. Нормальные мужики. Еслибы не знала, никогда бы не подумала на них.... Но это ведь как везде - отморозки и аферисты в любой среде есть... И нормальные люди тоже... Я тут прочитала в ваших комментариях , что якобы они женщин за людей не считают, я наоборот заметила, что очень хорошо и уважительно относятся.

Тати

Вот у каждого свое мнение и опыт общения, отсюда и точки зрения разные☺️

Елена

Это от того , что люди разные. Сидели за разные преступления и характер разный у них. Кто- то сломался, кто- то окреп... Жизнь вообще непредсказуемая, согласитесь? Но конечно для близкого человека не хотелось бы таких знакомств... Все равно напрягает.

Тати

Согласна с вами

Сергей К.

Нельзя обобщать ... в тюрьме колониях разные люди сидят и за разные правонарушения ... переписку вести пока он "сидит" смысла конечно нет они там все белые и пушистые и пишут правильные вещи ... а вот когда "откинется" в реальности и поймешь что он из себя представляет ... тем более многим нет где жить работать да и альфонсы есть ... так что они "красиво женщин разводить умеют"

Тати

👍

Тати

Мерси

Сергей Андреев

Не то что верю, знаю. Но так уж вышло, что люди, попавшие в места не столь отдаленные, имеют криминальный склад ума. А если не имеют, то их окружение имеет. В одном случае человек сам тянется к такому окружению, в другом случае общается с криминальными личностями. И стремление вырваться из этого прочного круга не всегда дает результат.

Anatolii Rubcov

почему нет. я знаю много людей и в союзе и за границей попавших в тюрьму не за что! сам был осужден по кливете. благо условно получил. единственно люди эти озлобленны из за несправедливости и безвыходности .... а мало разве конченных негодяев открутившихся от справедливого возмездия? так нет у них судимости , а гады редкосные.

Тати

Спасибо

Борис Сабуров

С офицерами Федеральной службы исполнения наказания? Главное, чтоб не пили, не били вас и взяток не брали. А чтоб это узнать, если какой-то офицер у вас на примете появился, начните переписываться с заключёнными его колонии. Они вам всё о нём напишут или может какого-другого холостого офицера посоветуют.

Игорь Стрельников

Возьмите два мира, тот который за колючкой и этот и сравните сколько там плохого и сколько в этом, в процентном отношении и поймёте каким людям можно верить, а каким не стоит. Это очень легко. А гадости везде хватает. Хотелось бы узнать ваши расчёты, потом подискутировать на эту тему. С ув.

Кира Анисимова

Не все кто там находится или находился становятся зеками, как многие тут выражались. Есть те кто попал туда по глупому стечению обстоятельств и не потеряли своей человечности не смотря ни на что. И при общение вы даже не поймете что этот человек там был, если сам не расскажет.

Kanstantin Kan

Очень сомнительно! Зачем тебе они, нормальных ребят полно!! У них мозги другие, не для нормальной жизни! Лично я вообще не верю, что оттуда можно вернуться к нормальной жизни, это как академия, закончил, будешь жить по их законам, то есть опять туда вернёшься!!))

Тати

Спасибо 😉

Валерия Кипелова

у знакомой был опыт такой любви, даже семьи. Итог - развод, на ней его кредит. И спустя 2 года ее нашла в соц сетях женщина, которую от так же развёл но уже на 1 млн рублей!!!

Kanstantin Kan

Вот это в их стиле!! Это эгоисты чистой воды, чужих интересов они не принимают, как они говорят, "Им это не интересно!" Нет! ну есть любительницы Экстрима! Экспериментируют, но заканчивают они, как правило, стрёмно, если не трагично!!))) Я бы вообще, всех рецидивистов высылал на оставшуюся жизнь в глухую тайгу, на огороженную территорию, без возможности возврата к нормальным людям! Достаточно они их покормили, пока они сидели свои сроки!!))

Aleks Sh

Мне с зэчкой?... нет!.. мы по разные стороны баррикад... они таких как я не навидят!.. и потом зэк зэку рознь!.. есть разница сел за фин махинации или за подготовку и совершение террористического акта!... продавал наркоту или изнасиловал и убил ребёнка, старушку.....