Тати

Верите ли вы в серьёзны отношения с людьми из мест лишения свободы?

Ответы · страница 11
Павел

Бывает всякое, но чаще бывает не очень хорошо, а то и очень нехорошо.

Олег Гаврилов

Всякие там люди бывают,одно точно там человек меняется кординально

Небот Человекович

Тати

Допускаю такую возможность

Небот Человекович

Допускаю такую возможность

Евгений Васильев

Почему бы нет? Там тоже люди. Большинство - нормальные и адекватные.

Ллири Хесс

Меня это не интересует. Для меня, любые отношения с ними исключены.

Буба Буба Бубинович

есть много примеров, что это вполне возможно, так что почему нет?))))

Nikolai Garskov

Тати! Вопрос не к стати! Тикайте, не то опустят Вас группой сзади!)))

Lego

)))) у них только одна причина - хоть куда пристроиться на свободе )))

Билли Бонс

Индивидуально и относительно в личном плане в деликатном подходе

Михаил ,просто Михаил

у меня были отношения с узбечкой , отсидевшей 10 лет за убийство )))

Михаил ,просто Михаил

что именно ?

Тати

Отношения хорошо сложились,не было отголосков отсидки?

Михаил ,просто Михаил

за забором сидят такие же женщины , просто им не повезло и чувственность их обострена , к тому же помножена на годы срока и усилена нереализованностью желания

Галина Гриднева

У меня родственник 3 года там провёл, а теперь примерный семьянин

Ол
Олег

очень малый процент почти исключение,знаю не по наслышке🙂

Гр
Грешник

да у меня подруга парня пялет ждала сейчас уже десять лет в месте

алексей никонов

Почему бы нет. Там тоже кстати люди. Да жизненого опыта побольше.

Denis Govoruskin

нет) если люди не встречались до этого-всё скатывается к одному)

Denis Govoruskin

ну по крайней мере денег вроде больше не слала никуда и никому) весь смысл в психологических приёмах же)

Denis Govoruskin

а так у меня у самого один из хороших друзей сидит(по глупости, но сидит)

Denis Govoruskin

но! денег я ему не даю) зато узнал много способов как они там зарабатывают)

Тати

Мужчина сам в состоянии заработать,даже там. Не терплю попрошаек

Denis Govoruskin

именно) есть ноги/руки-можешь работать)

Александр Строватиков

Это самые серьёзные отношения, пошутишь - зарежет и опять сядет

Сергей Смирнов

на моём жизненом опыте люди от таких отношений только страдали

Иван Ветров

🖼

Саул Тарвиц

Капец мне сегодня приснилось что меня посадили на год ни за что

Звягинцев Егор

Это вряд ли, после пяти лет, наступают необратимые последствия.