Тати

Верите ли вы в серьёзны отношения с людьми из мест лишения свободы?

Ответы · страница 4
Коте Мурло

Мне кажется это прекрасное личико я видел в ВЫБИРАШКЕ. Я отношусь очень хорошо. так как случай занес на ненадолго в эти самые места.

Тати

Где,простите? Что за Выбирашка?

Коте Мурло

Игра такая. Сейчас люди разные под одной картинкой. значит ошибся.

Мартин Борман

эта тему лучше не развивать.................это закрыто и индивидуально......просят подогреть и есть возможность ....это надо сделать....

Марк

Вам верить не советую, это путь в тупик и разочарование, оттуда ничего светлого и чистого не приходит, потому, что его там нет.

Марк

Я отставник внутренних войск, прошел тюрьмы, лагеря, конвои, так что знаю о чем говорю, видел много и знаю, что эта романтика ни чем хорошим не заканчивается, да и быть по другому не может. Резко рвите всякие контакты с этим миром.

Марк

Не за что, не губите себя и радуйтесь жизни, в ней еще есть чему радоваться!💐

Тати

Да я ради интереса спросила)))

Рида Зарипова

Отношения-то возможны, но мне кажется, жизнь будет далеко не сахар. Психика у них изрядно исковеркана, все это выльется на вас

I.𝕂öt

нет, у тех людей свой опыт и если они туда попали то возможно уже выйдут другими людьми, без каких то ценностей или ещё чего

I.𝕂öt

за что?)

Яр
Ярослав

Лучше не стоит. Вероятность быть обманутой и использованной в разы выше, чем встретить достойного и порядочного человека.

Спартак Деменев

Верить можно только Сердцу. Не без Разума.В нем намерение. В словах мысли . По плодам их узнаете. Люди кругом на белом Свете.

Галина Лузина

Если уровень культуры и ответственности есть в человеке, то возможно, да ещё с учётом того, что осуждены масса невиновных.

Константин Шадрин

Я сам тут и я верю многие друзья мои расписались здесь освободились и живут многих даже такая связь удерживает на свободе

Olga Raevska

Нет, если у человека нет принципов не нарушать закон, моральные принципы человеческих отношений они тоже будут нарушать

Мишка Могилевский

Там и незаконно осужденные есть... и раскаявшиеся..)))

Olga Raevska

Единицы, вероятность очень мала, и обычно таких людей ждут дома)

Vladimir Ivanzev

А что если он оступился,он такой же как все,от суммы от тюрьмы не зарекайся.При нынешней власти любой может побывать там.

Ванька Ванькин

Все люди разные,без разницы из мест ли лишения свободы он или на свободе он.............да и вообще вся наша планета тюрьма:))))

Бала Мут

ууууу...так это от человека зависит , а не от места пребывания.. может и бестия написать из рая и позвать вас якобы-туда...

Людмила Мухорина

не все попадают туда?плохие люди?но есть и хорошие психоаналитики,которые давят на жалость?надо смотреть за что сидел?

Нейка

от тюрьмы и от сумы не зарекайся...у нас так говорят....и сидят там не только моральные уроды, но и вполне приличные люди)

Нейка

Причина попадания туда у всех разная....

Гн
Гнездилов

Кто второй раз, не выяснял причины конченный...

Идрис Идрисов

Тяжелый вопрос, но они будут преданы, они истосковали по женской ласке и семейному уюту, вообщем, на Ваше усмотрение...!

Владимир

Это сложный воарос...А ответить на него еще сложнее...Там тоже есть люди...С сердцем душой и чувствами...Но их так мало...

Владимир Асиновский

мне кажется им нужна какая-то отдушина Вот и пытаются познакомиться. Может быть я ошибаюсь, но высказал то. что думаю

Анастасия Калинина

Не верю. Большинство из этих самых мест заводят серьезные отношения, чтобы жениться, так больше шансов выйти по УДО

Алёна Травкина

Нет. Они используют женщин только. Чтобы передачи присылали и прочее. А выйдут на свободу - и всё, забыл как звали.

Алёна Травкина

Пожалуйста. И ещё: они часто пишут многим женщинам одновременно, "бьют на жалость" - осторожнее с этим, татьяночка!

Тати

Да у меня подружка так попала,по пользовался ею,и обманул,они же там сразу нескольким женщинам пишут.Вот и решила у народа спросить,кто что думает на этот счёт. Мнения очень разные

Алёна Травкина

"Доверяй, но проверяй" - полезный принцип. Лучше вообще не ввязываться в эту переписку, по-моему.