Тати

Верите ли вы в серьёзны отношения с людьми из мест лишения свободы?

Ответы · страница 7
В.м.в. В.м.в

Конечно, шанс есть всегда...Даже там, есть люди, которые готовы строить отношения в социуме...

Алекс Венцель

Это люди со сдвинутой психикой и изменённым сознанием. Советую держаться от них подальше...

Black Cormorant

ну прецеденты серьёзных отношений конечно были, но чаще всего это что то не долговременное

Сергей Л.

Ну если до 20 лет родители не отдали замуж, то все остальное потом, очень похоже на блудство!

Тати

Это ж сколько по стране блудства! 😄

Сергей Л.

К сожалению!

Тати

Многие убеждены, что до 20 лет выйти замуж - это идиотизм🤔

Сергей Л.

Вы меня озадачили! Вот смотрите, живу на Кавказе и хорошо вижу, здесь стараются отдать замуж пораньше, в семьях по 5-6-7 детей, народ множится, а Русские-гибнут! Важен итог, а итог не в пользу Россиян!

Тати

Так и я о том же. Куда ни глянь-пропаганда поздних браков, отношений за деньги и тд. А в итоге что? Пустота

Сергей Л.

Это уму не постижимо, видно Небо так наказывает народ Русский!

Вадим Хасанов

Армия это отчасти такое же место. Тогда ждут парня из армии, то это не считается зазорным.

Вадим Шанов

Нет!...для большинства это просто возможность отвлечься от каждодневных тюремных реалий!

Ек
Екатерина

Кто знает? Наверное, и у них есть свои чувства, отношения и даже серьезные. Бог миловал....))

Станислав Куземский

Это от многого зависит. Сколько чалился,по какой статье. Как сидел. Что за человек. Много.

Михаил Пухов

Это люди с изменений психикой. Они потребители. Если вы жертва, такие отношения возможны

Серж

смотря что считать отношениями. Если наемниками их как ребят с автоматами то может быть

Zoxrab Mammadov

это очень рискованное дело.Из этих учреждений люди сложно адаптируются.Их тянет туда....

Музыкальный Кот 🐈

Нет. То конченые люди..... Единицы из них способны после срока жить в нормальном обществе

Музыкальный Кот 🐈

Я знаю только одного бывшего заключенного, который после срока смог стать полноценным членом общества. Это о многом говорит.

Роман Смарт

зачем связываться с тем что несет в себе зло,,, хоть и может это скрывать и не показывать

Сергей Макаров

Нет! По-русски от сумы и тюрьмы не зарекайся. Но если сознательно переступил черту - НЕТ!

Сергей Деденев

Слишком много невиновных сидит, не откупились. Каждого нужно оценивать индивидуально.

Анэля Селиверстова

Нет....Может быть это и доходит до чего то большего, но в итоге плачевна заканчивается....

Серый

Нет плохой нации, нет плохой страны, нет плохого места на Земле. Есть плохие люди везде.

Дайлова Надежда Гомель

По-разному туда попадают.Я знаю ребят,попавших по такой глупости.А ведь хорошие парни.

Василий Стеклов

Наверное люди разные бывают. Но я не видел таких, с которыми можно было жить нормально.

Анна Светлая

Отношения те серьёзные, к которым так относятся). На безрыбье и рак рыба. Каждому своё.