Смена Мерности

Так опасны ли руны? 🤔

Ответы
Таяна

Без знаний законов вселенной и рода, без соблюдения этих законов ЛЮБАЯ магия опасна! Лично я с рунами работаю и только во благо для себя и своей семьи, любимых.

Владимир Ра

Это всего лишь,знаки. Всё зависит от смысла, который в них вкладывают.

Михаил Александров

Точно так же как и буквы, которыми вы написали сие сообщение....

Денис

Если к ним серьёзное отношение у вас ,то это очень опасно.

Ѻлегъ

если используются во благо и со Знанием, они безопасны

Ва
Валерий

да.если на теле наколоты.сначала дают потом отбирают

Смена Мерности

Благодарю

Олег

ну если верить то наверно... а если не верить то фигня

Иг
Игорь

Скажите пожалуйста, а Вам для чего эти знания?

Смена Мерности

Хочу изучить

Иг
Игорь

Это понятно. А для чего, с какой целью?

Смена Мерности

Пополнить знания. Вообще славянская культура начинает завораживать. Буквица, друиды, правда и скрытые символы

Иг
Игорь

Просто так получать знания нет смысла. Нужно ими пользоваться. От того какими мы знаниями обладаем меняется наша жизнь. Это не просто записки. В культуре славянской до христианства, "языческой," многобожие. Как сказки для детей выглядит безобидно. Но связь с религиозными языческими обычаями многие из которых тесно переплелись с христианством привлекает демонов. Они везде где чернота, мрак. И добра нам не желают.
Откр 12:12: "Так ликуйте же, небеса, и те, кто обитает на них! Но горе земле и морю, ибо дьявол сошёл на вас! Он полон злобы, ибо знает, что немного времени ему осталось!"

Смена Мерности

Вот, хочу знания. Кто предупрежден, тот вооружен.

Иг
Игорь

Ваше право. Я почитал ваши вопросы. Мне они понравились, честно! Не ассоциируются они с капризным автором.

Смена Мерности

😌🙏 Благодарю, мне очень приятно.

Лукас Шакал

опасны для тех, кого хотят развести на бабло

Смена Мерности

Как это?

Лукас Шакал

руны, это просто алфавит, однако инфоцыгане, теперь делают бабки на этом.

Лукас Шакал

во время работы ставим мы на ютубе всякое разное, не на моём телефоне, и там реклама: Мол, я такая-сякая, но руны изменили мою жизнь, и вас научу и бла-бла-бла.

Татьяна Tatiana

а кто сказал об опасности? не слышала....

Смена Мерности

При неумело использовании, кто то на них гадает

Татьяна Tatiana

вот пусть ПРОФЕССИОНАЛИ ими и пользуются

Ти
Тима

...вся случайность бывает неслучайной...

Бе
Беспредельщик

По-моему это просто языческие символы

Роберт Си

всё зависит от степени самовнушения

Майя Петрова

Если использовать во благо - то нет

Владислав Крашенинников

Если по гхолове то да,безусловно!

Пётр Симон

Мёд ложками есть, очень опасно !

Смена Мерности

А кто сказал, что я ложками мед ем

Пётр Симон

Так и руны, знать нужно о них всё.

Александр *********

смотря кто ими пользуется

Носков Михаил

Как разложижь так и будет.

Дмитрий Каракозиди

А что это за хренотень?

Гр
Графиня

Гораздо опаснее хрюны.