Лукичев Виктор

Не пора ли отменить в школе ЕГЭ?

Ответы · страница 12
Eлена (К.)

да и учёбу можно отменить

Юленька Логинкина

его впервые приняли во Франции и разу же отказались, он не эффективен...а наши идиоты всё готовы с Европы брать...конечно давно уже отменить надо...и уволить некоторых идиотов "сверху"

Eлена (К.)

Юленька, там егэ отменили, но ввели экзамены. а Витенька предложил однобокие меры, просто отменить. . Разницу улавливаете?

Юленька Логинкина

но ведь если мы отменим, то что дальше? я имею ввиду, если снова старую добрую систему препод- студент введут))) вот так я бы очень хотела...честно

Eлена (К.)

и мне нравится как вы написали... мне не нравятся коряво сформулированные вопросы

Кот Базилио

Не нам решать....., а жаль...!

Лариса Пукасова

Предлагаете референдум?

Лариса Пукасова

Вам понедельники, Лукичев, не отменить...?

Юл
Юля

Зачем его вообще ввели?

nikitabobrenko

потому что все делаем как в америки

Dimon Прибытков

Там , где придумали "ЕГЭ" отказались и учат детей по методу который был в СССР .Ну и не только а мы как всегда , как " Лебедь Рак и Щука " А воз и ныне там .

Галина Галя

Отменить давно пора!!!!!!

Niemand Против Войны

Зачем? Труднее списать?

Илюся

давно пора..и у нас ЕНТ!

С.
Сергей .

И вернуть советскую систему обоазования, которая давала знания

Илюся

Согласна,Сергей!

С.
Сергей .

А что не понятного, при СССР в учебных заведениях давали знания, а сейчас корочки международного образца, тогда наш диплом ценился во всем мире, а теперь только у нас

Виктор Курносенко

извратили понятия донЕльзя!!!!

С.
Сергей .

Да какие тут понятия, развалили систему образования зо 20 лет

Виктор Курносенко

засылают их что ли к нам ..всех министров образования!!!это кошмар "кофий" мона!!!!!!!пиши и т.д.

Тамара Диденко

А экзамены, проще?

Edward

у меня дочь прошла через это и поступила в ВУЗ, так что можно отменять)))))

Павел Теркхо

Ой давнооооо

Адексей Флотский

его и не надо было внедрять в образование.

Нехочуха

думаю пора.

Оля Филатова

ООООООООООО! Нашли ещё единомышленника... 😄

Нехочуха

дочка сдавала ЕГЭ в при поступлении в институт, сейчас на пятом, решила получать второе образование в этом институте, а заставляют сдавать снова....

Оля Филатова

Мин. Образования рулит!!!!

Ad
Adam

Школы тоже.

Зоя Новосельцева

Как учительница скажу: я против школ в том виде, как они есть. Породоксально?

Ольга Герасименко

Давно пора!

Людмила Хлопина

да что вы они его еще и усложнят чтоб у детей вообще башни по сносило

Людмила Иволга

давно пора!

Шепот

давно пора

Pe
Petp

И того, кто это придумал, публично выпо.ро.ть

Фатима Потапенко

не то слово!!!!!!!! чтоб хорошо подумал, а не ф-игня ли это?! ))))

Волга

давно пора

Волга

лотерея...

Волга

обидно бывает отличники на какой то глупости заваливаются а самое страшное, сдавать можно только раз в год...сколько драгоценного времени теряется

Наталия Васильева

Давно пора

Надежда Левинская

развитие типового мышления давно пора убрать!

Надежда Левинская

Людмила Сванова

давно пора

Элла Старинская

Все говорят,а все усугубляется

„J
„Jõhvikas“

это что?

Se
Seydee

Толку не будет))) все равно все получат аттестаты

Ким Олег

А вот с этим согласен да )

****дашутка*** Крошечка

да да да

Наталья Вдовцева

Не чем заменить, вот в России придумают, а наши слямзят

Надежда Юрьевна

Не знаю

Lena Mariupol

ПОРА!!!!!!!!!!!Экзамены(как выпускные,так и вступительные в вузах-если все сдавать ЧЕСТНО)были гораздо эффективнее.

Lena Mariupol

Бог мой,а "не нервничай" откуда?И в мыслях не было!)))))))))