Лукичев Виктор

Не пора ли отменить в школе ЕГЭ?

Ответы · страница 5
Инга Попова

посмотрите или послушайте или почитайте в инете ЧТО ТАКОЕ век Кали юга

Татьяна Бугрова

пора .пора учить детей в россии по русски а не по амереканскому стилю

Тёмный Милосердный Лорд

пора, но вас никто слушать не станет. Так и останется просто словами.

Елена

Давно пора. Еще когда приняли закон о ЕГЭ, тогда надо было и отменить

Елена Т

да вообще, довели все до идиотизма, даже в туалетах камеры поставили

Дмитрий Шишкин

Да похеру уже, сам я сдал и вообще насрать че там в школах происходит

Игорь Косинский

Ну тогда мы придем к единой сплошной отметке "Неудовлетворительно".

Баука Самарханов

да браток в Казахстане оно только ночелось об отмене речи даже нету

Асау Бакы

Что бы не придумали, наш смекалистый народ, сделают как им угодно! 😄

Айпери Алсеитова

да наверное нет, раве что улучшить в нашу пользу, всмсыле упростить

Володя Пемпель

пора министра культуры переобучить по ЕГЭ, хотя он итак недалекий.

Анастасия Александрова

а зачем? тогда при поступлении экзамен сдавать надо будет... смысл?

Нина Сергиевская

Пора!! Надо каждый год сдавать экзамены(как в наши годы - с 4 класса)

Антонова Виктория

честнодавно пора,оно не нужно вообще, только кому то портит жизнь

Мария Бабичева

давно пора , реальной пользы никакой, а нервы у учеников портятся

Ольга Чернова

Давно пора! Заявляю это как учитель русского языка и литературы!

Татьяна Анатольевна

Не х рен было и вводить!!!

Ольга Чернова

Кто бы спорил! Только тех, кого это непосредственно касается (учеников и учителей), и не спрашивали!

Татьяна Анатольевна

А зря!!! Грозились же вроде как отменить. Может всё же сжалятся, а?

Ольга Чернова

Не думаю. В этом году уже точно видеокамеру будут на экзаменах.

Татьяна Стрельбицкая

Мы как-то жили без ЕГЭ. Но вероятно время вносит свои коррективы.

Юрий Волков

ты не туда попал. это тебе в минестерство по ... ну короче ты понял

Галина Березенцева(Волгоград)

это вообще---надо?его надо вводить в высших и технических вузах.

Татка

это была очень бредовая идея, когда его ввели, дети в вузах не могут сдавать экзамены, они не понимают как это!

Данила Сидоренко

пора дети с ума с ходят в прямом смысле эти камеры еще повесели