Android

Приходилось ночевать в палатке в лесу? Как вам романтика?))

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Херь полная это а не романтика. Один раз уломали и прокляла все. Телефон зарядить негде даже если что на помощь позвать, в мешке типа спальном хрен дернешься лежишь как будто в кандалах на все тело и головм на низком затекает вместе с шеей не разогнуть потом и жди пока разгорятся дрова если не сырые еще и чтобы сначала сварить какую-нибудь крупу, а потом еще чтобы чаем погреться. Я с первой же электричкой утром уехала обратно

Александр Рузметов

Приходилось ночевать в лесу на тенте от танка. Соляркой вокруг тента поливали, чтобы гадость разная не заползла. болота рядом были. А в палатке, только на полигоне жил по 2 месяца два раза в год.

Федор

Приходилось... И очень много. Я много лет катамаранными сплавами занимаюсь-больше 40 маршрутов... Так что приходилось

Android

👍

Федор

Приходилось коротать ночь даже в гамаке, прибитом к скале

Android

Ооооо,это уже серьезно....

Федор

Серьезно-это катамаран подвешивать-чтобы его дождевым паводком не унесло ночью😉

Ѻлегъ

приходилось ночевать под открытым небом ...ну... да – вельми романтично, ежели с девушкой и это есть следствие плана

Майя Петрова

Одной - нет. А в турлагере жили месяц в палатках в лесу. И в походах на природе ночевали в палатках. Нормально.

Android

👍

Вадим Семененок

Если есть спальник ,надувной матрас или что то вместо него.Ну и от комаров что то .То просто замечательно.

Lora

Приходилось. По молодости нравилось, прикольно было. Но сейчас не хочу уже такой романтики!))

Геннадий Васильевич

Ну так себе. Борьба с насекомыми не даёт сосредоточиться на подруге. В целом спать хорошо.

..
...

Приходилось. Давным-давно. До сих пор с теплотой вспоминаю то непередаваемое счастье

Android

👍

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Приходилось и не раз. И не только в лесу. Не знаю, какая романтика, но красота - да!

Максим Jw

Приходилось. Жил в палатке 10 дней, мальчишкой, в геологической экспедиции. 🙂

Максим Jw

В степи, у реки, в деревьях 🙂

Android

👍

Максим Jw

Это был последний год существования СССР. Я посещал геологический кружок при институте геологии в Алматы 🙂

Алексей Генералов

Конечно, и даже в шалаше. Так себе, на пару-тройку ночей надышаться хватит

Валерий

Приходилось В лесу у реки, а на небольшом склоне светлячки как звезды

Владимир Жиров

Я 15 лет провёл в походах в молодости. Да плюс армия. Палатка - вещь!

Чужой

В палатке и без нее в любое время года десятки раз, нормально.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Приходилось, мне нравятся походы и романтика тут ни при чём

Геннадий Попов

Летом в лесу, рядом с речкой, да в хорошей компании ... СУПЕР!

Кочка Зрения Жозе

Без репеллентов, презервативов и зонтика больше не пойду.

Android

Ну в принципе с палаткой всё это предполагалось...)))

Кочка Зрения Жозе

А мне никто не сказал!

Android

Уж простите...)))

С. Н. Н. (Z)

студентами когда были, часто в походы ходили с ночовкой))

Julia Schönknecht

Приходилось. Это было в Сибири . Комары не дали спать