Нимфа

Как долго можете обижаться на родных,близких? Кто первый идёт на примирение?

Ответы

Ни разу. Но примеры знаю пожизненные. Сын на мать. Уже лет двадцать вообще не общаются. Сын при этом стал достаточно богат. Владеет крупным бизнесом. А мать уехала в другой регион, там репетиторствовала, прибиралась... жила как то. Потом снова вернулась в город. Но встретиться так и не встретилась. И это их обоюдное стремление не знать друг друга.

Нимфа

Гордыня...

Возможно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. наверно пока не сяду ща стол и не выпью первфй литр... первый я готов... понимаю что родню не выбирают.. понимаю что в ПФ моих братьев еастраивают и зомбируют против меня и моей чемьи.. т.е. их семьи.. у еа у ащиатов еет двоюролеых.. мы все родные по еашим предкам(((( .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В РФ*** МЫ ВСЕ РОДНЫЕ ПО НАШИМ ПРЕДКАМ... надеюсь остальные Т9 ошибки вы прочтёте правильно

Nadezhda Golysheva

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим, чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим, возносим тех ,кто нас не стоит, а самых верных предаем, кто нас так любит, - ненавидит, и сами извинений ждем.

Антонина Холмогорова

Раньше не могла обижаться, долго, жизнь расставила на свои места, ,Могу долго не говорить,Потом очень страдаю,вывод сделала,не ссориться и идти на мировую,плохо закончиться может

Антонина Холмогорова

жизнь хороша,когда пъёш не спеша

Нимфа

Что пьёшь?

Антонина Холмогорова

это поговорка

Нимфа

Не знала.

Ольга

Иду, как правило, я, потому что это неудобно, в первую очередь, для меня, особенно, если это близко живущие родственники или сослуживцы. Но никому ничего не прощаю и не забываю.

Fallen Angel

Для меня тяжело ответить на этот вопрос потому, что первостепенно не всех родных считаю близкими и не всех близких родными!!!

Ал
Алекс

Берёшь пузырь и идёшь мириться . Как набухаешься , морду набьёшь родственнику и считай квиты и он ничего не помнит на утро .

Влад Бонд

На родных и близких вообще не могу обижаться. А на примирение с кем-либо иду первым. Правда не всегда помогает

Oleg

самому лучше идти на примирения. Близкие на то и близкие потому что ближе к тебе нет людей и это беречь надо

Александр Суворов

да как можно обижаться на родных и близких? бывает, на эмоциях поговоришь, затем всё вновь в меридиане

Мария

я с родной сестрой ( больше родных -нет) не общаюсь- 40 лет!!! давно ей все простила,но видеть НЕ ХОЧУ!!!

Нимфа

😱

Мария

🤝

Демонолог Миднайт

Я терпеть не могу, когда мы с женой дуемся друг на друга, так что стараюсь сразу мириться. Она тоже.

Ма
Марина

Не могу долго. Как и молчать не выяснив всё что меня интересует) сама иду на примирение зачастую

А.
Андрей ...

Обижаться на что? Всегда нужно разговаривать, выплескивать свои эмоции. Обиды ни чего не решат.

Александр Жжжжжжжжж

я не разговариваю сестрой двоюродной уже много лет и все из за того что глупости сказала

Наталька Акентьева

долго. но в основном все зависит от чего слов. если я понимаю что не права то иду первая

Игорь Врадий

Боль от близких острая боль особенная. Если родной человек старше меня я иду первым.

Arthur Bababekov

Обида бывает очень долгою да и гордыня человеческий, а первый идёт мудрее всегда

Сергей К.

На родных обижаться не нужно ... я быстро забываю обиды и охотно иду на сближение

Larisa Larisa

обижаться ..ну да бывает..но мириться всегда надо первой..даже и не я виновата...