Она

Простить первый раз — мудрость. Второй раз — великодушие. Третий раз — глупость...Согласны?

Ответы
Виталий Коротков

ну да.простота говорят,хуже воровства.Третий раз прощать за один тот же поступок...нельзя же так давать им садиться тебе на шею и делать из тебя дурака

Она

🙂

Дмитрий Кондратьев

Не стоит пращать,человек предавший единожды,сделае это ещё только уже не сомневаясь!

Евгений Быстров

не знаю... зависит от тяжести проступка

Алиюша ;)

раз посорили так навсегда!!