Юленька Юленька

ехали с сыном по Беларуси - по деревушкам ... сы глядя за окно ехидно так - Смотри сколько Белых коней ... а принцев то не видать!!!

Ответы
Your Word

А лягушек в Беларуси ещё больше.. целуй скорей.. пока не разбежались

Юленька Юленька

Вот ведь.. а я не нашлась чего малому ответить )))) Про лягушек ему сейчас самый самолет ))))

Your Word

А что... папа не подсказал...??

Юленька Юленька

ну наверное если бы папа был, то сын не поглядывал на белых коней 🙂

Владимир Плинер

Белые кони нуждаются в кобылах, а не принцах...)))

Юленька Юленька

так он до пенсии моей скакать будет... пусть уж слазит с коня ... ))))

Владимир Плинер

Он будет кривоногим после долгой скачки. Не смущает?

Юленька Юленька

сила мужчины не во внешности 🙂

Владимир Плинер

Вы правы, но так думают не все.

Юленька Юленька

это по молодости хочется красивого , а когда умнеешь - НАДЕЖНОГО!

Роман Адин

их не рядом с конями надо искать!

Юленька Юленька

а где ? под конями, или на обочине? )))

Антон Irbis Миронов

очень смешно.чуть не умер

Юленька Юленька

я рада что вас позабавило... это же ребенок сказал - ервая проба постебаться над миром... добрее надо быть....

Дмитрий Hunter

Так и принцесс не видно!

Юленька Юленька

полностью согласна! Мы все больше по коням и горящим избам сейчас специалистки... крестиком то редко вышиваем 🙂