Луиза

-Как вы охарактеризуете ваши отношения с женой: брат-сестра, отец-дочь, мать-сын?
-Дубовый ствол и лобзик?

Ответы
Виктор Виктор

Ну Луиза, нагородила. Отношение с женой и отец-дочь. Что позволено с женой НЕ позволено с дочей!! Хотя одно можно но только в раннем детстве, что бы у дочи была красивая большая грудь.

Луиза

ну надо же было вас озадачить, вы первый кто заметил

Виктор Виктор

Что заметил? Не соотношение--ЖЕНА_ДОЧЬ???

Луиза

да

Виктор Виктор

Ну я же сказал--с женой можно всё. С дочей, только массаж сисек и то до 10 лет, что бы они были красивые и большие

Талгат Рахимбердинов

прежде всего гармония и это идёт от старшего поколения мне всегда искренне жаль тех людей которые не общаются со своими близкими а сдетьми только на матах

Edvardas Strazdauskas

Хорошие друзья, очень близкие люди, хорошие любовники, люди, которые всегда стараются поддерживать друг друга и любят друг друга.

Луиза

Браво 🙂

Александр Гвоздев

Собака с кошкой выросшие вместе. И лаемся и царапаемся, но спим вместе и защищаем друг друга по необходимости.

Александр Лысенко

она у меня в гостях - красавица, на кухне - хозяйка, в постели - любовница. Ну а когда болею - как мама...))

Бала Мут

она не преступная скала, а я скалолаз,пытающийся ЕЁ покорить...и это заводит нас обоих..

Константин Поленов

да всё что угодно--но только--не мать и сын--а так и дубовый,и отец и брат и друг и.......)))-

Рустам Кумурскин

Президент и парламент. Вроде как я главный, а законы устанавливает она.

Секретарь Мага

вы удивитесь... но МУЖ-ЖЕНА... 🙂 согласитесь... странные отношения.... 😄

Luciana Свет В Окне

Еще бывают "добрососедские"... можете добавить их в свой перечень...

Евгений Андержанов

Среди ваших сравнений нет моих характеристик это очень мелко

Луиза

Так вы свои напишите

Евгений Андержанов

Илья Муромец и Русь

Луиза

О!

Евгений Андержанов

А вы как думаете

Луиза

много интересных сравнений приводят

Евгений Андержанов

А вы можете свое сравнение привест

Петр

Мирное сосуществование двух антагонистических систем...

Валентина Леонтьева(Карелия )

оооооо ! какая глубокая мысль ..

Виктория Светина

Я могу только про бывшего мужа -козел диванолежачий)

Александр Жданов

не все надо оценивать через материальные понятия...

Луиза

причем здесь материальное?

Александр Жданов

под материальностью подразумевается не только деньги, а и материя так таковая...

Владимир Богонюк

Гармоничными с определенной долей допущения

Ко
Константин

А можно и просто ВЗАИМОПОНИМАНИЕ между нами

Просто А...

Ваша фантазия, не укладывается в моё поле..

Луиза

предложите свой вариант

Просто А...

Это Инь-Ян. Единство, борьба, и гармония взаимоотношений противоположностей..

Юрий Инюшин

ствол без патронов. как бы хоть один найти

Александра Олейникова

Эк закрутила? Сама-то поняла, что сказала?

Луиза

нет не поняла ,вас хочу послушать

Александра Олейникова

Слов нет, одни эмоции!

Валентина Горожа (Фою)

вы же написали: "с женой", значит: муж-жена