Ситроенчик

Кладовщик из нашей организации с юмором уволился. Вроде надо обходной лист подписывать, имущество передавать… А он просто пришел пьяненький, отдал заявление, сказал до свидания, ВРУЧИЛ генеральному чупа-чупс и ушел. Вроде и не оскорбил никого, а что хотел сказать — сказал полностью !!!

Ответы
То
Тортуга

у меня на столе ведро чупа- чупса... так, кто захочет...

Ситроенчик

так много при увольнении тебе чупиков надарили?))))))))

То
Тортуга

неа!!!))) я ж главный инж!!!))))

Ф.
Фурийка ...

Начальника!...день добрый!....я тут её за парочкой чупиков зашла....

Ф.
Фурийка ...

Ланнн,я ещё и для Натки прихвачу))))

Ситроенчик

во и не скучно будет)))))))))))