Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда я приехала сюда, то меня поразил тот же случай. Но только на этот раз было печально. Незнакомую девушку самоубийцу бросились спасать двое. Один спас, другой утонул. Утонувший парень был полицейским. Ему было 25 или 26. И что было главным для него в тот момент? А что главным вообще в его жизни?

Ответы
Ллири Хесс

Вот. Стоило ли её спасать? Лишить человека жизни - преступление, заставить жить - почему то благодеяние. А кто мы такие, чтобы брать на себя право решать?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не знаю. Благодеяние спасти. Спасти. Понимаете? Я удаляю этот вопрос. Это очень очень больно.

Николай Ушаков

Один был женоненавистником! Другой натасканный фокстерьер не умевший определять тяжесть последствий!

Старый Знакомый

Она должна была погибнуть. Он помешал ей сделать ЕЕ выбор, за что и поплатился.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Никто не должен погибнуть. Хм.

Старый Знакомый

Если клетка живет не для всего организма—она становится враждебной ему. Дойти до мысли и желания самоубийства—значит жить мыслью о никчемности данной тебе жизни. А это отказ от любви. Она должна была уйти, а он ей помешал, нарушив ход событий)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ладно ладно. Хорошо

Василий Тимощук

как ни печально,но ему за это зарплату платили...(((

Василий Тимощук

это неправильно (((

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я имею в виду вас

Василий Тимощук

это я в твоих глазах дурачок что ли ?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему? Вот. Из-за этого у меня конфликты и бывают.

Василий Тимощук

не понимаю, объясни... из-за чего конфликты, или из-за кого ?

Владимир Коваль

Это уже не важно,другой вопрос что будет с ней

Владимир Коваль

Сам не знаю,у каждого свои миссии,как в фильме Белый шум.Сияние

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо. Но что это было перед этим ответом?

Владимир Коваль

Я что невнятно написал?

Владимир Коваль

Запетлял

Улугбек

В Китае запрещено спасать утопающих...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не знаю. Я лишь хочу сказать, что мы в ответе за всё что думаем, говорим и делаем!

Андрей Роганов

уезжай от туда и не заморачивайся.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зачем? Это место волшебное потому что является родиной моих родителей. И здесь мне хорошо.

Андрей Роганов

я уехал с родины своих родителей и не че жыву.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это для вас. Хочу быть здесь. Пока. Посмотрю

Андрей Роганов

хозяин барин.

Константин

он изза этого пошел служить...

Алексей Пимяков

воспитание . понимание долга

Александр Данкев

Он исполнял свой долг!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как же удобно так думать.

Геннадий Голубев

Карма... карма, блин...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Какая такая карма.😂😂😂

Геннадий Голубев

Ну, по русски - судьба.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сами вы судьба

Геннадий Голубев

тоже да...

Валерий Ратников 🇨🇳

он был лишним.

Валерий Ратников 🇨🇳

полицай всегда лишний.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ты что дурак?