𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

— Бог.
— Что, Адам?
— Возьми у меня еще ребро, но сделай на этот раз что-то более адекватное.?

Ответы
Лана .

Хорошо, Ева, у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину, - молвил голос свыше.
- Что такое мужчина?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным. Он будет не слишком умен, так что ему будут нужны твои советы.
- Звучит заманчиво, - ответила Ева, иронично подняв бровь.
- В чем подвох, Господь?
- Ну...., ты получишь его при одном условии. Он будет гордым, высокомерным и самовлюбленным... Так что тебе придется позволить ему верить, что он был создан первым. Помни этот наш маленький секрет...Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...

Milka ;)

Адам осмелился не одобрить работу Бога??? Бог совершенен... И что бы он не сделал - это лучшее из всего возможного... Так что Ева - ШЕДЕВР, сотворённый Богом... И все мы - Евы созданы для вас - Адамов... :)))) Воздайте хвалу Всевышнему...

Ольга Бурлакова

встретил, золотую рыбку в пустыне, негр. Заказал желание - быть белым, иметь много воды и видеть киски любой женщины. И стал - ......?

Ольга Бурлакова

Зачем отвечать за другого?

Ольга Бурлакова

"Из под" ней не хочу. Хочу в ней

Ольга Бурлакова

чаще своей головой, реже - булками

Лара

И сказал Бог мужчине, что покорную и покладистую женщину ты найдешь в любом уголке земли. И смеялся, смеялся, смеялся....

Гадя Хреново

шёл Адам по лесу........и выпало у него ребро...." Вот сука! " воскликнул Адам......... И СТАЛО СЛОВО - ДЕЛОМ.....

Elena Roschina

правильно. Тем более, что ребра-то парные. Куда второе из пары девать? ( Кстати, куда оно делось?)

Ми
Миша

Бог дал вам адекватную жену,а вы что с нами сделали?Разум дан мужчине,а вы сейчас не мужчины!!!

Людмила Коннова

Ну уж, ну уж.....должен немного привыкнуть зза столько столетий,.....а теперь всё по новой.....

Да Саби

- адам.- что бог? адекватное я уже сделал.... из твоего ребра. более чем есть - не получится

Марина Дергачёва

А вот учёные говорят о том, что все произошли от одной женщины. Об Адаме они не говорят.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Без него не получилось бы...

Sevinc Aliyeva

Бог: прости Адам. Не получится. Ребра у тебя никудышные.
Какой ты, такая и будет она.

Ирина Зингер

Ну что же возьмем а плакать не будешь твой близнец будет радуешься милок сам просип

Оксана

😄и сотворил Бог женщину со второй попытки...А из первого ребра - друга для Адама...

Ап
Апельсинка

а потом каждое утро в холодном поту пересчитывать рёбра...завидная участь Адама))

Елена Дьяконенко

про женскую логику хотя бы что-то говорят, а про мужскую вообще ничего не слышно))

Наталья Оверина

КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЭКСПЕРИМЕТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С УЧЕТОМ ДОПУЩЕННЫХ РАНЕЕ ОШИБОК

Шояч Рихсилло Кизи

зачем вам еще раз головная боль-адекватная не адекватная- все ровно-от ребра же

Наташа

Но,ведь получится,то же самое))))))))))Качество зависит от того из чего сделано))))))

Наташа

Конфеты тоже разные бывают)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ТОже верно..Стало быть однозначного ответа нет..Дело в творце?

Наташа

Дело в нас))Какими нас делают близкие такими мы и становимся)))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ТО есть снова дело в творцах??

Наташа

Ну конечно))Сами творим,вытворяем ....притворяемся.......

Иван Рублёв

"что то ты разговорился , Адам"- сказал Бог и лишил его части мозга в пользу Евы

Инна Кравцова

чё-то капризный он.. так останется без рёбер, обмякнет и будет ваще ползать...