Олика

Дорогие спрашкожители! Если вы видите, что вопрос к вам не относится (ну, например, он про детей, а у вас их нет) лучше пропустите, не засоряйте эфир односложными ответами ))

Ответы
Кохинор

Дорогая "Ольга Сергеевна " , счастлива дожив до этой минутки ( ваше наставление получивши ) единственно, вам невдомёк , что такие сообщения как ваши (собственно говоря ) и есть то самое "засорение". Правды ради : хороших интересных вопросов сейчас совсем почти нет так что и ваше нравоучение сойдет для "сельской местности ". Остаюсь с неизменным почтением, дорогая "Ольга Сергеевна",

Олика

Ну, во-первых, Александровна )) во-вторых, это относится к односложным ответам на вопросы, требующие развернутых ответов

Станислав

Ого! Как какое предупреждение! Жаль только, что в Правилах пользования Спрашкой не указано, что нельзя принимать участие в обсуждении неких вопросов.

Олика

В обсуждении - пожалуйста! Касалось ответов односложных, не предполагающих развития темы

Станислав

То есть, вы желаете общения? Необщительные проходите мимо. По-моему, я много наговорил. Что ж, учтем,с.

Олика

Жуть! )))) чем навеяно: есть вопрос про смешные высказывания малышей и то, записывают ли родители своих чад. В ответах хотелось увидеть мнения и перлы родителей и "сочувмтвующих", а не ответы типа "детей нет". Ну нет детей, сказать нечего по теме вопроса - пропусти

Станислав

Ну ответил человек. Может у него нет детей и это как крик души.

Олика

Ага, крик... от мальчика в 15 лет

Станислав

Тогда тем более: он еще ребенок и хочет нечто узнать.

MคLꭵήค

Да, заметила.... Иногда такие советы дают, даже не знаешь куда его применить))) Надо добавить....Нажмите красненькую кнопочку!!

u_
ufo _

если детей нет, то это вовсе не запрет ответить на подобный вопрос, не ограничивайте

Олика

ни в коем случае! я про ответы, которые смысловой нагрузки в себе не несут )) есть вопросик про высказывания малолетних лингвистов и записи родителей этих незабываемых перлов. )) а в ответах "детей нет" ну и зачем отвечать?

u_
ufo _

ну хочется человеку поговорить, а тут тупой вопрос подвернулся...

Дмитрий Михайлов

И сегодня в эфире на волнах нашего радио несравненная ведущая Ольга Сердцева!!!

Олика

))) спасибо за доверие, но не сегодня ))

Pavel Menaylov

Как сурово. А если таки есть знания? Знания есть, а предмета разговора нет.

Олика

Это относилось к односложным ответам "для галочки"

Pavel Menaylov

Это важное уточнение, однако в самом вопросе не прозвучавшее.

Олика

Ок, учту замечание, перефразирую ))

I.𝕂öt

а вдруг... отвечает заслуженный бездетный педиатр России ?)))))

Олика

Я про ответы "детей нет" на вопрос о том, какие забавные словечки выдают ваши детки? Можно ведь и не только про своих, про племяшей, про соседских, да про любых малышей ответить и совсем не факт есть собственные дети или нет )))

I.𝕂öt

а у моей первой жены была доча (не родная), мы ждали когда она заговорит, а потом ждали когда помолчит... кошку заводили, пытались придумтаь имя, а она её има иматятя... ну пришлось Симой обозвать)

Олика

)))) у меня младшая говорит "ток" вместо "кот"

I.𝕂öt

ток?) так и назвали кота?)

Олика

Нет, кошку зовут Клякса, а кота мы в книжках так обзываем )))

I.𝕂öt

оу, вон как)

Марк

И если увидите "мудрые" советы - не обращайте на них внимание!

Сн
Сам не свой

а тут правил нет,так то и хочу отвечу ,не хочу отвечу))))))

Где Ты Там И Я

У меня нет жены и что теперь, ваще не выходить в эфир? )

Олика

Да почему же нет-то?! Ну вот если будет вопрос какое коронное блюдо у вашей жены, вы будете на него отвечать, если у вас ее нет? Если ответ будет "я бы хотел чтобы было такое-то"-вариант, а писать "жены нет" смысла не вижу. Я про такие, бессмысленные ответы

Где Ты Там И Я

Отвечаю сейчас нет жены, она на курорте и фиг ее знает, какое у неё на ужин коронное блюдо.)

Олика

))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня уже взрослые дети...мне ответить можно?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

есть и видео..на кассетах правдо..не отцифрованное...да и сам много помню чего прикольного)))

Олика

поделитесь! )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

было года 2 младшей...попугай ей на голову сел..она его матом и покрыла....дома не выражаемся сами...ребёнок просто в садик начал ходить..)))

Олика

жесть! ))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Троллейбус идет мимо зоопарка, у окна стоят мама с маленьким сыном. — Мама! Мама! Па—а—ак! — Да, сыночка, парк. — Мама! Там зе—е—и—и—и! — Да, маленький, там звери. — Мама! Там зя—я—я—ны!!! — Да, кроха, там обезьяны. — Мама, мама! Там еб@т!!! И уже в полной тишине переполненного троллейбуса дрожащий от смеха голос матери: — Да, сынок, там верблюд.

Сергей

примем к сведению, дорогая спрашкожитель!!

Олика

😊

Юр ..Спб

тогда он и будет через каждые 2 приходить

Ольга Егорова

А кто решает,кто засоряет эфир,а кто нет

Валерий Шилов

кнопку "не повторять этот вопрос" надо

Олика

Тоже "да"

Некто Ниоткуда

А Вы тут местная уборщица штоле?

Евгений Евсиков

Ну надо же)) а может мне скучно

Олика

если вы напишете путный ответ, то милости просим! просто не понимаю смысла писать, например "у меня нет детей" )) все равно дальше это комментировать никто не будет, общения не получится

Евгений Евсиков

Ну я только видел вот это то что написано а про детей вопроса не видал)

Олика

есть у меня вопросик про детские забавные словечки )) что детки говорят и записывают ли родители? и как-то вообще не улыбает читать ответы типа "нет", "нет детей" и т.п. смысл в таких ответах есть?

Евгений Евсиков

Едут в автобусе молодая мама с дочкой дочке года 4 может 5 и приезжают мимо поля с патсолнухами и девочка глядя на них мама мама смотри охуеть какие ромашки большые))

Олика

😀

Олика

вот таких историй я и хотела побольше в ответах )) и их много пишут, почитайте в комментариях, забавно )

Олег

Я тоже так думаю!

Олика

))

Гр
Григорий

так и делаю

Олика

и я так делаю, но не для всех это знакомо ))

Олим Шарипов

Чей эфир?

Олика

вопросный )) зачем в ответе на вопрос адресованный девушкам писать "а я не девушка" (утрирую)?

Олим Шарипов

Может от недостатка общения.

Олика

ну так полно других вопросов! неужели после такого ответа захочется что-то дальше писать? все равно общения не получится

Олим Шарипов

Недостаток общения плюс недостаток ума, вот и получается тролль.