Алексей Юсупов

как вы относитесь к астрологии и эзотерике в общем

Ответы
Yulia Maximuk

Так мило объяснять свои неудачи сильным Юпитером в третьем доме.:) А вообще, что-то в этом есть, главное относиться к этому без фанатизма.

Алексей Юсупов

если так объяснять как психолог то любая новая мелочь будет разворачивать твои объяснения в другую сторону, и ты все больше и больше будешь запутываться пока совсем не встрянешь. Я могу сразу все твои сомнения в нужности астрологии развеять. Как то в начале космическо

Yulia Maximuk

Мне кажется мысль незакончана.

Алексей Юсупов

программы бюро космонавтики озадачилось следующим им необходимо было создать методику по которой можно было бы определить совместимость людей в команде при полете в открытый космос. Сначала попытались поработать с психологами, они пытались составить методику в результате выявили только 80 параметров, но этого было мало. Тогда они обратились к астрологам и те за 2-3 месяца создали методику и нашли все параметры совместимости людей в замкнутом пространстве. И она до сих пор на вооружении Бюро космонавтики. Так вот. Это очень показывает, что психология имеет скудный инструментарий, для исследований глубин человеческой души

Алексей Юсупов

программы нашим нужна была методика по определению совместимости людей в открытом космосе. Психологи определили всего 80 параметров и сдались, а астрологи за 2 месяца нашли все параметры и создали методику и она до сих пор на вооружении

Yulia Maximuk

Что ж, тогда останемся при своих мнениях.

Ирина Мурзина

Хорошо.Более того, Алеш, я заказывала тебе гороскоп на этот год для моей дочери, и теперь не могу дозвониться.

Фиоленовая... Фиоленовая...

Положительно,это очень интересно не только в плане изучения ,но и для применения в жизни.

Вадим Буданов

верю,слишком много совпадений...

Елена Светлова

ЕРУНДА , НО ИНОГДА РАЗВЛЕКАЕТ

Алексей Юсупов

значит особо не копались и невникали

Елена Светлова

ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО ЗАМОРОЧЕК. И ТАК ХВАТАЕТ ВСЕГО

Валентина Петрунина

мы существуем паралельно

Алена Юра

Во всем есть для истины.